Ханни Банни

а гравитация — это факт или «просто теория», раз существует теория гравитации?

Ответы
Михаил Гехт

Теория описывает свойства явления: гравитации, света, электричества, движения. Само оно существует независимо от теорий

Ханни Банни

А как же тогда теория плоской земли?

Михаил Гехт

Именно. То есть теория описывает её свойства. А само явление может быть или не быть независимо (например, Дьявол, философский камень ..)

Ханни Банни

Спасибо) весьма исчерпывающий ответ

Михаил Гехт

Кстати о пьяном Солнце https://dzen.ru/a/XUSj27wijwCv9F9a

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Теория, если представить, что земля плоская, то вся их теория летит в тартарарары

ov
oleg volkov

А вот честно не задумывался,,, без этого проблем куча

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вас на поверхности планеты теория удерживает?

Ханни Банни

))))

Зн
Знаток

🖼