Андрей Борисович

Эрдогану кепку-аэродром и фразу "Налетай есть товар! Покупай байрактар!"

Ответы
Николай Александрович

Армянские С-300 именно они извели под корень,дивизионами и в труху.Да и всю армяно-карабахскую армию.И как они сейчас воюют в Украине,мы можем знать только от бота в генеральских погонах.От того,что он барабанит уже четвёртый месяц одно и тоже.Вы бы,курсант,заглядывали на Ютуб.Страшно?А больше негде узнать иное мнение об этой войне.Четвёртый месяц идёт война,а вы всё победу играете.А как вы её видите?

Андрей Борисович

дядя я пенсионер давно 8й год уж как.

Николай Александрович

А я про курсанта.Уж наверно посмотрел в профиль.Но ладно,хватит,я так и не понял о чём вопрос,вот и пытаюсь понять.Напоминает Козьму Пруткова.Нет?Ведь турки носят фески,не"аэродромы".И у них отличные беспилотники.

Андрей Борисович

я про то что он такой же торгаш как и его азербайджанские братья

Николай Александрович

Но они на пару грохнули Армению и показали"козу"Путину.Ну всё.Хорошего дня.

Андрей Борисович

взаимно

Ир
Ирина

Кепки они не носят,а беспилотники у них отличные.Одна из самых сильных армий в НАТО

Андрей Борисович

мабуть и так

Ир
Ирина

Так!

Андрей Борисович

звідки будете, Ірину?

Виталий

армянам так расскажите), турков они пуще дъявола презирают)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Налетай, народ. Свой огород, половина сахар, половина мед)))

Андрей Борисович

памидорко агурэц вот такой он молодец!))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыы

Eлена Елена

И без кепки-аэродрома прекрасно продаёт на Украину

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, ох и ушлый жучок, и нашим и вашим и тем и этим

Андрей Борисович

памидорко агурэц вот такой он молодец!))))))))))))))))))))

Виталина

только вот России байрактары никто не продает

Андрей Борисович

какая досада

Виталина

почему

Irina Bogatireva

У каждого, хоть чуть, чуть, но от характера!!!

Андрей Борисович

это как?

Irina Bogatireva

А вот так, может в прошлом предки были Грузины и т.д.

Андрей Борисович

так оно и есть у него в роду грузины мусульмане были

Робот Вертер

😁👍а чё, как пирожки горячие разлетаются

Робот Вертер

Тогда по 50 🍷🤝🍷

Андрей Борисович

хорошего красного сухого - с удовольствием !!!!

Робот Вертер

На здоровье

Иван Подколодный

Что, не нравится?

Летняя

Хитрый лис!!!

Андрей Борисович

ага и торгаш

Летняя

В чем-то нам у него поучиться надо, а то мы все долги всем прощаем.

Андрей Борисович

бесспорно надо я согласен

Такой Один

😆🤣👍

Нурия Шагабиева

😁👍

Соколова🇷🇺

😂