Евгения Солодова

Перед вами белая стена и баллончик краски , что напишите или нарисуете?🙂

Ответы
Людмила Капустина

Баллада о белой стене
Евгений Стебаков
Повсюду реклама пестрела,
И только одна стена
Всегда оставалась белой
Молчалива, спокойна, грустна.
Повсюду пестрели краски,

Царила кутерьма,
Как будто в безумной пляске
Весь город сошел с ума.
Все роем пчелином гудело:

Скупка! Продажа! Ремонт!
А стена оставалась белой,
Как будто в глазу бельмо.
Кругом голосили: Попробуй!

Купите! Скидка чума!
И зависть давила и злоба
Соседние все дома.
И злоба и дурь кричала,

Царила во всей красе ...
А после стена пропала.

А, может быть, стала как все.

Людмила Капустина

Баллада о белой стене
Евгений Стебаков
Повсюду реклама пестрела,
И только одна стена
Всегда оставалась белой
Молчалива, спокойна, грустна.
Повсюду пестрели краски,
Царила кутерьма,
Как будто в безумной пляске
Весь город сошел с ума.

Все роем пчелином гудело:
Скупка! Продажа! Ремонт!
А стена оставалась белой,
Как будто в глазу бельмо.

Кругом голосили: Попробуй!
Купите! Скидка чума!
И зависть давила и злоба
Соседние все дома.

И злоба и дурь кричала,
Царила во всей красе ...

А после стена пропала.
А, может быть, стала как все.

Adel` Omarova

Помните каждый ребенок, это ваш гарантированный вклад в будущее (точнее свой банк), от которого ближе к 30 годам будете получать гарантированные дивиденды. Любите, балуйте, заботьтесь, думайте о них, воспитывайте и тратьте время на своих детей

Евгения Солодова

Все это знвют прекрасно, при чем тут это все. Вопрос в другом так то

Adel` Omarova

я так поняла вопрос, что вы напишете сейчас баллончиком краски на белой стене, я написала, то что хотела написать в момент когда прочитала указанный вопрос, без каких либо дальнейших вопросов, о том что написала. Я ни кого не хотела поучать или обижать (да и права на это не имею) своим ответом на вопрос.

Иван Ложкер

От настроения зависит. Сейчас, в данный момент кабан хочется изобразить с кровавыми от злобы глазами и клыками, с которых кровь капает... Наверное, не очень настроение то )))

Adel` Omarova

Помните каждый ребенок, это ваш гарантированный вклад в будущее (точнее свой банк), от которого ближе к 30 годам будете получать гарантированные дивиденды.

Анастасия Хавалкина

Я всегда рисую на листе бумаги цветочки, когда разговариваю по телефону. Возможно и на белой стене буду рисовать цветы.💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🥀

Олег Ростовский

Ветер веет с юга,и луна взошла...что же ты блядюга,ночью не пришла? Не пришла ты ночью,не явилась днём... думаешь мы дрочим? Нет, других ебем😂😂😂 ЕСЕНИН

Nik Aslan

Люблю тебя чертёнок_Люблю..... Твои глаза_Но ты ещё ребёнок.... Но ты ещё детя_Тебя любить нельзя.... Но ты пойми чертёк_Что я люблю тебя...

Людмила Кутяшева

Пейзаж с березами и речкой ранней весной, когда природа только проснулась и нарядилась в самый яркий убор.

Ян Боярский

Я, почему-то, уверен, что именно этот вопрос и звучит в голове любителей писать и рисовать на стенах... 🙂

Максим Хвальнов

нарисую любимую эмблему своего клуба спартак москва, и напишу что желаю всем отличного настроения

Юрий Федоров

Не грамотный человек, стыдно, поэтому напишу короткое слово, Урал. Живу в Перми.

Юрий Долгополов

сМОТРЯ КАКАЯ КРАСКА ДОМА ВСЕ ПРИГОДИТЬСЯ. БАЛОНЧИК С КРАСКОЙ. НЕ ПЛОХАЯ ВЕЩЬ..

Роман Romastar

Писать бы не стал... Но пожелал бы всем людям... мира, счастья и любви...!☺️

Питер Кучумов

Белый квадрат Малевича.... А посередке - черный, если краски хватит...

Валентина Найденова

Ууу))) да что душе угодно) наверное, какого-нибудь басиста на сцене)

Андрей Локтев

Если эта стена моя, то по настроению, если чужая, то пройду мимо.

Ольга Рагозина

Сначала подумаю, а можно ли вообще там писать и портить стену...

Alex Dark 🇷🇺

любимой смску напишу, конечно потом атата от соседей будет

Виталий Островский

Нарисую ,если один цвет и желтый -солнце,если синий-море,,