Евгения Трусова

Астроботаника - любопытный раздел Астрологии.
"А это что за фрукт?" - ироничная фраза часто применима к человеку, и на этот вопрос можно ответить с учётом астрологических закономерностей.
Фруктовый Знак Зодиака женщины олицетворяет её внутреннюю сущность, подход к радостям любви и сексуальным наслаждениям.
Женщина-Груша... Наиболее загадочный фрукт, упоминается ещё Гомером. Прекрасные статуи богинь вырезались из древесины именно этого дерева. Какой это знак Зодиака ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Прошу извинить ! Астроботаника , или Экзоботаника - уже занято ! Хотите приделать к Астрологии овощи - придумайте Своё !

Евгения Трусова

нет астроботаника

Евгения Трусова

фрукт а не овощ

Aлександр Кузьмин

ботаника - это и овощи и фрукты и (о ужас) даже травы !😱

Ирина

Какой?Заинтриговали.

Ирина

Спасибо.

Евгения Трусова

Растения этого Знака при цветении испускают нежный, едва уловимый аромат, а плоды - прохладные и влажные, по своей форме напоминают женские выпуклости и очертания. Женщина-Груша обладает сложной психологией, слегка печальна и пассивна, к ней нужен особый подход, но, даже не предпринимая попыток флирта, она умеет быть желанной и обольстительной.

Люси Марево

Рыбы.!!!