Юл
Юлия

В какой стране проживает самое большое число мусульман? 😜

Ответы
Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Список государств и краёв (стран, регионов) с самым большим мусульманским населением, в миллионах человек. 1.Индонезия-240 млн 2.Пакистан-203 млн 3.Индия-201 млн 4.Бангладеш-153 млн.
ru.wikipedia.org
Ислам по странам — Википедия
Результаты поиска

Юл
Юлия

Вау!!! я рада . что вы умеете пользоваться интернет информацией! да еще и быстро,,,

Константин

Учись пока я жив! :))

Юл
Юлия

😁✊

Михаил Тымчук

В РФ. Сами виноваты. Они к вам не просились, не нужно было завоёвывать. А сейчас, имеете то, что имеете... По аналогии с Америкой. Привозили рабов негров, а сейчас не знают, как с ними справляться. Долг платежом красен...

mk
maik kunin

Их по всюду много. Есть радикально настроенные-это Иран. А так куда палку не кинь-в мусульманина попадешь.

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

ого, Юлию куда потянуло, видать Гульчитай хочет стать и падишаху Али …письма писать…

Юл
Юлия

Нееее! каменный век, ,Али! это не для меня ,я в очередях не стою,, Меня там на второй день убьют...

Виктор Зайцев

в Москве👅 Москва давно уже не Россия, а отдельное мусульманское государство

Лариса

Быть мусульманином и считаться мусульманином - две большие разницы.

Юл
Юлия

В данном диалоге мы не о христианах,,, Назовите хоть одно массовое убийство христиан произошедшее с верой в Бога?

Лариса

Да христиане сами себя истребляли "с верой в бога". Вспомните про Варфоломеевскую ночь хотя бы! Там вовсе не было мусульман.

Юл
Юлия

Вот . что вы кашу из незнания варите, Варфоломеевская ночь еще раз доказывает, что все жестокие войны -это на почве религии, а там и не могло быть мусульман. Ислам в это время только начинал свой путь,,

Лариса

Все без исключения, войны это драка за деньги, власть ,территории. Но под этими лозунгами никто воевать не пойдет. Поэтому "За Родину!", " За гроб господень!", "За свободу!" и т.д. Главное, чтоб охмурить и заставить умирать.

Юл
Юлия

Ну в этом , вы правы,

Александр Ревнивцев

ЭТО СРЕДНЯЯ АЗИЯ И В ЕГИПТЕ И В СУАДАВСКОЙ АРАВИИ И НА 50 % В АФРИКЕ

Иван Дьяков

Или в каком городе России. Ответ, город Москва.

Юл
Юлия

😁

Иван Дьяков

Ответа на ваш вопрос, увы, нету.

Юл
Юлия

Есть,

Иван Дьяков

И какая страна?

Юл
Юлия

Прочитайте комментарии, народ очень грамотный,

Иван Дьяков

Из ваших усьт не услышу, а другие источники не подходят.

Юл
Юлия

Ок

Николай Скороходов

..в Турции..или Иране..кажется . в Пакистане ..

Юрий

Проблемы индейцев шерифа не е@ут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в ОАЭ надо пологать или в еменеи

Николай Дубинин

Мусульман в любой стране много .

Игорь Николаевич.

Да их, как тараканов, во всех!

Га
Галина

.Индонезия-240 млн. чел.

Юл
Юлия

👍 Верно!

Га
Галина

👩‍🦳🌹

Толя Попов

😳 в.........норвегии ?😲

Толя Попов

дык сами виноваты☝️......со своей толерантностью☝️😉.............есть районы куда даже полиция заезжать опасается

Юл
Юлия

Ок

Толя Попов

и в германии и во франции есть целые мусульманские районы....живут по законам средневекового шериата......а они все русских опасаются☝️😁

Юл
Юлия

Да! парадокс,

N’
N’djaména

В Индонезии видимо🤔

Юл
Юлия

Точно!

Га
Галым

Наверное Узбекистан

Elvis Costello

пакистан...или индия

Андрей Будняев

Малайзия,по моему.

Андрей Будняев

Я не дружен с наркотой.А кат-это палач,вроде.

Юл
Юлия

Понятно, но вы же говорите что все замечательно, а страна на наркоте,

Андрей Будняев

Лично я сформулировал свой ответ-ништяк...Страна на наркоте-Ваш вывод...Не понятно на чем основанный.

Юл
Юлия

Ну так все знают , страна наркотрафик,.

Андрей Будняев

Ну раз"всё",то что я могу добавить??Положимся на знаниях всех,которые,в большинстве своем,на карте не смогут показать,где это такая страна наркотрафик!!