Светлая

😉а как Вы понимаете, с душой или без души Вам приготовили, тем более, если есть проверенный рецепт? 👻

Ответы
Alisher Gaybullayev

наверно на подсознательном уровне. Многие готовят по одному и тому же рецепту, но еда получается разная. возьмем простой пример, обычные пирожки с картошкой. обжаривают на сковороде, потом доводят в духовке, а вот таких вкусных пирожков, которые готовила мать моего однокурсника попробовать больше не пришлось. Вот как она их готовила? спрашивал, говорит обыкновенно, ничего особенного, готовлю как все! А пирожки не как у всех

Любовь Шашенкова

Как? Ну вот, моя мама сама божественно готовила Оливье, потом заболела. Попросила Оливье, так мы с сестрой (троюродной) и еще несколькими друзьями принесли все... На следующий день она позвонила, сказала, что наш (с мужем) самый вкусный. Просто льстила, будучи, почти при смерти? Может, потому что мы любили ее...

Любовь Шашенкова

Вареной куриной грудкой или, если времени мало совсем, бужениной... и если сеть возможность, добавить гранат. Его кислые зернышки придают особый вкус...

Елена Зиновьева

Спасибо! Я обязательно попробую, а потом Вам свой рецепт напишу салата. Спокойной ночи, Любовь! Благо Дарю за приятное общение и дай Бог нам, нашим родным и близким проснуться утром в добром здравии!

Пётр Ермаков

Она (в которой я души не чаю) готовит любое блюдо - будь то по рецепту или импровизирует, я всегда испытываю такое чувство, что блюдо приготовлено с душой (ресторан или другие точки общепита - не в счёт)...

Светлая

💥

Иг
Игорь

Сам готовлю, только не с душой, а со специями. Окружению нравится, учитываю вкусы потребителей. А вот мне не нравится, когда мне готовят, потому что готовят на свой вкус.🙃

Анна

никак и никогда не интересуюсь таким. Максимум что я понимаю- вкусно мне или не вкусно. А души , вложенные в еду или хенд мейд по моему полная ерунда)))

Светлая

🍰

Анна

👍 ☕

Анатолий Дрозд

Не важно как приготовили ...важно как преподнесли..........Если от души то это и есть самый лучший рецепт........

Светлая

Только от души всегда ☕🍰

На
Наталия

Если ОЧЕНЬ вкусно, то точно с душой. А если только по рецепту, но без души..... будет чего-то не хватать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот к примеру цветы. кто ими занимается. сразу видно как с душой и без души. результат прям очевиден.

Николай Дубровский

Ну... если не "пронесло" значит с "душой" ..... с остальными не сталкивался....... поэтому пока и ...........

Игорь Соболев

Когда с душой, то и вкус совсем другой. А если без души, вроде всё то же самое, а вкус не тот

Сергей Гущин

Если припахивает тухлым - значит с душой. А если блестит - то без души, только полироль.

Светлая

О каком блюде речь, даже предположить не могу🙃

Виктор Дудинский

Смотря что приготовили, как приготовили и с какой целью. Ваш вопрос очень растяжимый.

Светлая

Как и Ваш ответ👻

Виктор Дудинский

Каков вопрос - таков ответ. Яснее бы надо.

Светлая

Это в общем, отличаете ли, когда готовят Вам с душой или без, по давно известному рецепту!?

Виктор Дудинский

Если жена, то конечно.

Светлая

🎉

Людмила Ваулина

Скажу просто, когда приготовленное с душой, оно получается очень вкусное.

Виктор Клименков

С душой если ты готовиш с удовольствием а не так лижбы приготовить

Лидия Куркина

Сьесть и пол часа подождать если в удобную не потянет то с душой

Алексей Михайлов

в нашей семье и мужчины и женщины хорошо готовят-значит с душой

Aleksei Kovalenko

когда желудок говорит душа молчит а мозг поддакивает🤡

Фариз Мухаметдинов

Не знаю как у других,а мне жена всегда приготовит с душой!

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 😎 🌹 😎 🌹

Зл
Злата

От настроения поедающего зависит это ощущение....