Андрей

Девушки, не расстраивайтесь если вас тянет жрать ночью, может вы ночные жрицы?..😉

Ответы
Natali Ник.

да так и делаем... вот чайку попила с бутиком Грандблю в 12 ночи!!! Жрица, блин... точно!

Екатерина Эйдис

Это точно, особенно если перекусить хочется чистейшим белковым продуктом, те

Екатерина Эйдис

Нет, более жидкой консенстенции)))

Екатерина Эйдис

Полноценный питательный ужин на сон грядущий и не поправишся, Потому что сначала колорий достаточно потратиш.)))

Андрей

Я в шоке... по самое не балуйся!🙃

Андрей

Да-а-а..! Надо уметь иметь...🤭

Сергей Радиевич Фасулати

Андрей, а вот меня тоже нередко тянет!

Андрей

И как вы с этим ... боритесь?🧐

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Пусть будет как есть!😊

**
***Татьяна ***

надо просто во время спать пойти

Афина

Вот сижу и пожираю помидорки)))))

Mарго Беккер

Вот не хоотеела жракать, дык неет же- -сманиили злыыдни! и помидоки в 20 см от меня-дозреваают

Mарго Беккер

Дозревают на СТОЛЕ-передо мноой, не в Огоороде )я и городо-это нонсенс)...Португалам- овощи нравятся не дозрелые-зеленоватые, а мне неет..

Андрей

Как вы вкусно рассказываете...🧐

Афина

А вы, кушайте)))))кушайте)))😉

Андрей

Спасибо, не обляпаюсь...😋

Викуля

неа...мы ранозавтракающие..))

Андрей

Ну да, не тот часовой пояс...🙃

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НОЧЬЮ ЕМ

Андрей

Да ночью все предметы меняют свои очертания. Берешь стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой...☺️

Сан Саныч

😂😀👍

*****

Точно

Нина Подгорная

😀