Константин

НОВОСТЬ ШАРАХНУЛА НА ВСЮ РОССИЮ! (07.12.2021) Оштрафуют всех 👉👉👉 Комментарий из под этого видео на Ютубе:
Нюша Чубака 17 часов назад
Сильно сказано! "ШТРАФОДОБЫВАЮЩАЯ промышленность!" Молодцы, этими словами вы сказали все, можно больше и не добавлять ничего! Но предела в этой промышленности нет, придумают еще чего-нибудь посвежее! 👉👉👉 А вас уже штрафовали за что нибудь?

Ответы
Валентина Рязанова

Летом летали вертолёты в поисках кто жарит шашлыки, разводит огонь. Меня не засекли, я рано утром жгла ветки в бочке, а вечером с внуком жарили шашлыки на мангале.

Константин

Но тут идёт обман. Природные недра принадлежат народу. Это просто грабёж!

Валентина Рязанова

Вот нефтью, газом , золотом и другими природными богатствами мы не пользуемся даром, поэтому и за воду должны платить. Сейчас устанавливают сколько будет стоить 1 куб.м . А Вы уверены, что природные недра принадлежат народу ?

Константин

По конституции принадлежат. Но её потихоньку меняют.

Валентина Рязанова

Почему потихоньку ? Сразу при этом ЕБН алкаше все недра перешли в частные руки и прибыль от добычи получают олигархи , а государству отчисляют только налоги от прибыли и то в большей мере скрытые показатели прибыли.

Константин

Дело в том что это только проект конституции, а сама Конституция РФ так и не принята. А по факту мы все живём по Конституции СССР 1077 года. Более того. Все пиджаки не занимают должность, а ЗАМЕЩАЮТ должность. По факту все эти тридцать лет никаких выборов не было. Так как они НАЗНАЧЕНЫ замещать должность! И пиджаки не власть а простые менеджеры нанятые народом....

Ирина

Жду суда, без маски была на работе.

Константин

Спроси у них подлинник документа ГУБЕРНАТОРА об приказе на ношение масок, с его подписью и гербовой печатью. Такого документа нет. Так ка во многих городах такой документ спрашивали и никому его не дали для ознакомления. Так как все губернаторы ЗАМЕЩАЮТ должность а не занимают должность. Они все документы не подписывают что бы под суд не попасть! ТАк что тебя НЕЗКОННО штрафуют.

Ирина

Спасибо

Константин

Пожалуйста - Скопируй этот текст что выше и сохрани где нибудь. На ютубе доберёшь инфу по этой теме!

Ирина

Уже