Gemello

Самое быстрое в мире это ---ЖИЗНЬ ...А вот кто не согласен со мной тот --- РЕДИСКА!

Ответы
Серафима Червякова

Я вполне согласна. Но в молодости не согласилась бы. Раньше я считала что все еще в переди. И еще долгая жизнь предстоит. И не заметила как подкатила старость. Вообще не заметила как прошла моя жизнь и в переди уже ничего интересного не будет.

Gemello

Моей тёте в Благовещенске ...91 годик ....вот тут я думаю что точно ничего не светит уже !

Серафима Червякова

Ваша тетя долгожитель, однако! У Мясникова маме так же 91 год. Она такая шустрая. Говорит отлично и выглядит хорошо. Он ее приводил на свою передачу.

Леонид Шестаков

название "редиска", говорят, применил Троцкий, когда характеризовал своего оппонента - мол, сверху красный, а внутри белый…. тогда это было актуально...

Тамара Бобровникова

Да мой хороший смотря на мой возраст жизнь так быстро проходит ,а по прежнему в голове ,что я молодая .красивая и здоровая.

Gemello

Это да ...примерно такие же слова говорит и моя тётя в Благовещенске , которой вот-вот "стукнет" 91 годиК!

В К

....Вы этого.... того... не ругайтесь, нехороший человек

Izabella Khrush

Я с вами могу согласиться. Жизнь быстротечная.

Sekach Dev

Сама ты......... состарилась сиди и молчи....

Gemello

Ты ,Кабан, хотел написать ...САМ ...я же ОН ..или ты итальянского не знаешь ...перевод Gemello -Близнец -значит он !

Sekach Dev

Ты что придурок в Италии... ну не знаю вашего вонючего языка... чего сюда приперся ¿ ..... учить будешь... веди себя скромнее если с Родины отвалил.....

Gemello

Какая нафиг Италия ...Я от тебя всего 200 км сейчас нахожусь ...

Sekach Dev

Тогда не размахивай своими знаниями итальянского...

Gemello

Ой да ладно ...будь попроще ...

Лидия Мирошниченко

Жизнь-это миг,между прошлым и будущем.

Любовь Тихонова

это точно,особенно после 50 лет😰

Лампусетик))

Люблю салат с редиской)))))))))))))))))))

Инна Приходько

А у вас злой гремлин на аве 😒

Gemello

Ладно -ладно ...не будем углубляться в "дебри" сценария ! Как погода ...тоже лето продолжается ...или уже всё ...зима и лыжи ?

Инна Приходько

Не зима, но уже не лето) дожди

Gemello

У меня за окном +30 ...дождей уже 2 месяца как нет совершенно ...

Инна Приходько

Класс

Gemello

А вот тут я с тобой согласен ....хотя уже жара за лето надоела ....

Вера Ерошенко

Согласна-быстро заканчивается..

Gemello

Согласие -есть продукт непротивления сторон !

Вера Ерошенко

Точно!

Тамара Новикова

и прожить её ещё раз не придётся

Gemello

И правильно ...нечего платить два раза коммуналку!

Зайнулла Галиев

У тебя и имя похожее на редиску.

Gemello

Ну вообще -то перевод ...Близнец!

Зайнулла Галиев

С мордовского?

Gemello

Ну как бы интеллигентно написать -то ....это простой итальянский язык ...

Мария Кеменяш

🎯👍🍰🍮🍓🍎

Gemello

Дякую ...головне зараз не переїсти солодкого ...

Vladimir Rakivnenko

Отвечу -

Gemello

Чужие ссылки не открываю вообще !

Vladimir Rakivnenko

Трус?

Gemello

Неа ...просто не открываю и всё ...

Зи
Зинаида

Самое быстрое это мысль

Я Это Екатерина

Пфф!))) Редиска летом?

Gemello

Таки да ...со сметаной !

Я Это Екатерина

Горькая и переросшая)))

Gemello

Ну так время посадки можно сместить !

Ирина

пусть едит из страны

Далеко Не Идеал...увы(

Точно! Редиска!)

Ни
Николай

буду редиской

Gemello

Большой ?

Ни
Николай

в начале вегитации

Gemello

типО почки отказывают 7

Ни
Николай

в начале роста