Татьяна

а что теперь невест по весу кошелька выбирают?

Ответы
Anatolij Dridzo

По разному. Кстати, ошибается тот (или та) кто считает, что раньше браки заключались преимущественно по любви. На деревенских праздниках родители женихов пристально смотрели на танцующих девушек. И у той, которая дольше всех продержится в танце, больше было шансов выйти замуж. Невестка была им нужна здоровая да работящая. И я их за это не осуждаю. Ну, обращали внимание и на приданное, разумеется. И так поступала основная часть крестьянства, купечества, да и дворянства. А браки по любви были редкостью. И далеко не всегда они были счастливыми.

Татьяна

должны были приглянуться друг другу все равно

Anatolij Dridzo

Вспомните: Ня вялел яму тятька жаниться! Ня вялел и с Палашкой водиться! Лапти да лапти да лапти мои... Заплакал тут наш Андрияшка, а за ним зарявела Палашка!..."

Татьяна

домострой

Ants

кто выбирал ране, тот выбирает и сейчас. старо как мир. за последний миллион лет человек не изменился аж никак, т.е. абсолютно.

Татьяна

Вы правы

Равиль Гарипов

Просто невест много надо же по чему то выбирать 😀 😀 😀 😀 😀

Татьяна

Ок

Владимир Гулинский

На женихов давно через эту призму смотрят. Женщины так хотят равноправия.

Татьяна

Все

Владимир Гулинский

Это вопрос? Вероятно да. Не все понятно, но ведь и смотрят-то все по разному.

Татьяна

Не буду спорить

Татьяна

Спс

Нина Ковалёва

Танечка, почему теперь? А раньше на приданое всегда внимание обращали

Татьяна

сейчас особенно

Нина Ковалёва

Время коварное

Татьяна

да

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет... Это невесты женихов по этому критерию ищут обычно... Природа!!!

Николай Дубинин

...какой вес кошелька у мужчины, согласно тому, и губу раскатывать...

Татьяна

Да

Николай Дубинин

...и, вопрос снялся ...диалектика развития отношений, однако

Татьяна

Конечно

Николай Дубинин

...не корысти ради, токмо, что бы всем хорошо было...

Татьяна

Ок

Павел Воробьёв

Но и раньше на приданое смотрели---всё возвращается на круги соя.

Татьяна

да

Павел Воробьёв

Ну как-то так.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Юра Чабрашвили

только альфонсы - нормальные люди по любви и в шалаше

Татьяна

да

Ви
Виталий

Придурка Гогена Солнцева обманула 63-летняя невеста.

Татьяна

каким образом

Ви
Виталий

В Ютубе наберите.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Рашит Валиев

Да. Если у нее кошелек тугой и полный можно жениться

Татьяна

ок

Солнышко Лесное

а мужчины уверены, что все с точностью до наоборот)))

Татьяна

да уж

Владимир Козырев

и так можно,в конечном счете расплачиваться мужику

Татьяна

да

Николай Вольный

если выбирать по весу тела -то пуп надорвешь сразу

Татьяна

точно

Ал
Александр

за ними охотятся никчемные особи мужского пола

Татьяна

да

Валерий Семёнов

Невесты на панели а кошельки у богатых воров!

Татьяна

нет

Валерий Семёнов

Почему?

Татьяна

кошельки есть у всех а на панели шлюхи

Виктор Конобрий

...скорее по весу кошелька выбирают мужей...

Татьяна

и это тоже конечно

Роман Агаев

А что невест теперь перестали взвешивать?

Татьяна

не знаю

Роман Агаев

О нравы! Раньше взвешивали.....

Татьяна

не знаю

Иван Иван

а как надо ??? По объему грудей ???😱 😆

Татьяна

не знаю