Екатерина Волкова

Что лучше? Жена - непроломляемая стена или вечный пикник на природе?

Ответы · страница 2
Омаджон Муйдинов

Она мать. Которая родила Ломоносова,Пушкина,Путина,Менделеева И меня.

Александр Гусев

Вспомните басню Крылова "Стрекоза и муравей". Там ответ на Ваш вопрос.

Екатерина Волкова

Так, пикник же, не оргия все таки)))).... без плясок и песен)))))....

Александр Гусев

В принципе - да. Но вечный пикник ... Надоест. И надо будет определяться: к муравью, или ...

Екатерина Волкова

Главное, чтобы муравей определился

Александр Гусев

Муравей работает. Ему надо пикников. Разве что иногда...

Екатерина Волкова

А вот это иногда и может надоесть.... даже стрикозе

Алексей Чашкин

Убеждения должны быть,не спорю! Иначе пикник будет слишком слащавый .

Igor Egorov

вечный пикник на природе хорошо но тоже надоедает лучше и то и это

Александр Солонин

У вас небольшой перекос... Многих мужчин не устроит оба варианта...

Александр Солонин

Прекрасная работа... Зарплата конечно не айс...Зато не сократят

Александр Солонин

Вот теперь до меня добежало....Не знаю даже что сказать.... Хотя.. Хотя в любом случае никто ничего подсказать не сможет...

Александр Солонин

Тогда скажу от себя - первая сторона мне больше нравится... А по поводу второй??? На пикник можно и со "стеной" съездить...

Екатерина Волкова

Со стеной пикник не получится.... а прогулка по кругу...

Александр Солонин

Оба на... неужели всё не так???
Тогда с низкого старта без выстрела стартого пистолета с сторону заката..

Сергей Гущин

Вечный пикник с жар-птицею. Ну если не сгореть в первые три часа.

Сергей Гущин

Ну дык. Самоучителькупил-' " как стать Богом" тренеруюсь. О как. Это вам не халям балям.

Сергей Гущин

Не. Про библию я многорецензий читал. Там перевод не верный. Многокривды. Есть такой самоучитель как стат богом. Возвращена совсем не давно. Склюзив. Штучный товар.

Екатерина Волкова

Тогда Вам ещё Книгу жизни стоит ..

Сергей Гущин

Книгу жизни Гарсиана Бальтосара я давно прочол.

Екатерина Волкова

Правда)? Ого. Тогда у Белого Пса почитайте. Может справитесь.... он на этом сайте

Сергей Гущин

У Белого Пса ? ВАУ ! Он точно на сайте сейчас? А не палате ? Пошол к нему читать, стакан только захвачу. Пока.

Антон Мейгес

Пикник на природе, только палатку хорошую взять с собой нужно

Екатерина Волкова

Крыша над головой никогда не помешает

Са
Салават

не поверишь, жена непроломляемая стеной, когда я на пикнике)))

Са
Салават

ага))) ваще в шоке, еще бы это жена знала бы)))) ну что она стена)))

Са
Салават

не уверен)))) просто когда я на пикнике, чот она не стеной смотрит, чото как то не так не очень хорошо, прям как гора смотрит😂 😂 😂

Екатерина Волкова

Удивительно, что Вы ещё живы)))))

Са
Салават

нууу, токо блогодаря таким как вы миледи😂 😂 😂

Metal Man

свой буекер со всеми удобствами где у тебя всё естьи ты один

Виталя Мал

Я конечно люблю фемдом и пекник тоже 😂 лучше бы и то и это

Екатерина Волкова

Ага)))... как и успешный в бизнесе и очень разносторонний во всех других сферах муж интеллектуал , романтик

Олег Коноплев

Жена - непроломляемая стена на вечном пикнике на природе)))

Просто Андрей

Пикник на природе -это всегда хорошо , а камень вода точит)

Просто Андрей

Так что лучше пикник с женой ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что такое пикник? Это разницу видел как в видео. Пояснишь?

Владимир Лисицкий

кто же выбирает из двух плохих......им говорят до свидания!

Шолпан T

Думаю жена)) она всегда рядом... а к остальным надо идти)))

Екатерина Волкова

Даааа. С вопросом я затупила, видимо.... я хотела спросить, какую бы Вы хотели жену? Жена- тыл и стена? Или жена - вечный пикник.

Михаил Сабуров

Стене.. бля...."непроломляемой".... ну - точно - не повезет....

Рафаэль Шагиев

Вечного ничего не бывает! Смотря в чём непреломляемая!

ОК
Олег Касьянов

добрая , заботливая , отзывчивая , верная - чтоб взаимно

Александр Кузнецов

Наверное лучше первое тогда и прожить можно дольше))))

Андрей Ермоленко

Идеальных отношений нет!!Так что и то и другое хорошо

Екатерина Волкова

А хотелось бы стать идеальной ... на минутку.... вот , чтобы ему не к чему было придраться))))!

Андрей Ермоленко

Минутки мало будет)) День как минимум.А придраться можно и к столбу!! Что не там стоишь, что не туда светишь)) ? Я еще раз говорю, нет идеальных людей. Мы все хороши, и каждый по своему, но и так же плохи

Екатерина Волкова

Угу.... только пикником меня обзывают.....

Андрей Ермоленко

Ну не знаю, я бы так не сказал, если человек старается. Это во первых, во вторых значит человек не ценит того что вы для него делаете.Это факт!!

Андрей Ермоленко

Я с вами не жил, не могу сказать.А почему вы к себе так самокритично относитесь?Ведь пикник на природе это здорово!! Так что задумайтесь теперь о нем!!! А вы прелесть!!