Екатерина Волкова

Что лучше? Жена - непроломляемая стена или вечный пикник на природе?

Ответы · страница 6
Виктор Гармашов

стена на пикнике

Виктор Гармашов

А кто будет мангал от ветра закрывать?

Екатерина Волкова

Пикник в такую ветреную погоду лучше и не начинать

Виктор Гармашов

Как за каменной стеной!!!!

Тимур Гафиев

Стена с пикником

Тимур Гафиев

Чтоб за семью была стеной и жилось с ней как на пикнике

Екатерина Волкова

Ну вот.... и Вы туда же.....

Сергей Задунайский

Ага, на обочине!)

Екатерина Волкова

Неееееет! Ну Вас , с вашей мадам Бовари))))

Сергей Задунайский

Я не о ней. Прочтите его Воспитание чувств.

Екатерина Волкова

Ага.... и уже тогда пир во время чумы....

Сергей Задунайский

Вот направляешь вас на любовный лад, а вы все в сторону!))))))))

Сергей Задунайский

Ну мне надо создать ваш образ. Пока это получается с трудом!)

Сергей Голован

Непро....... какая?

Екатерина Волкова

Вот ведь придрались все к орфографии и правописанию)))). Признаюсь, писала не в адеквате)))). Ок. Не непроломленная, а очень крепкая стена, которой невозможно нанести урон

Сергей Голован

Непрололомленна..?!? Тоже шик!!! Может несломленна ?

Екатерина Волкова

Нет. Тогда уж лучше как и было), непроломляемая))))).

Сергей Голован

Кто и что ей может проломить? Кроме головы?

Артур Черепанов

Избушка в тайге.

Артур Черепанов

А ка вас следует понимать?

Екатерина Волкова

В данном контексте лучше несерьезно))))

Екатерина Волкова

Душою да. Физически надо слегка подумать)

Виктор

Второе наверное

Екатерина Волкова

Вот ! И я то же самое пытаюсь мужу уже 20й год доказать.... не верит))))

Нелли Барвичене

Да Вы бы радовались, что у Вас муж есть...

Екатерина Волкова

Так он то , как раз пикником и обозвал

Константин Лисицын

А совместить?)))

Константин Лисицын

В Соцзащиту накатали.Писал же!Вот толлько фото появилось неудачное...)))

Екатерина Волкова

А что такое соцзащита?🙈

Константин Лисицын

Девушки..Посмотрели,как живу.Сделали предупреждение -не попадася!Все!!!!А не названная Тещя -теперь не самый желанный гость в этой квартире...

Екатерина Волкова

Да уж.... жесть. Мне и представить сложно

Константин Лисицын

Кать!запрещать Ребенка видеть не собираюсь!Но что-ж за фигню наделала????(Хоткла,как лучьше)"целоваться не будем?"Нет,Надежда Андреевна.не будем.

Же
Жека

Пикник с женой.

Екатерина Волкова

Сама запуталась. Извините...

Же
Жека

Бывает. Иногда я сам себе непонятные вопросы задаю и не знаю как ответить.

Екатерина Волкова

Себе вопросы задавать бесполезно. Потому что подсознательно ты всегда знаешь на них ответ, и не мучаешь себя любимого этими глупостями...

Же
Жека

Э нет, я себя любимым не считаю.

Же
Жека

Ну посмотри на меня. Тебе нравлюсь?

Vasil

Где параллель?

Vasil

Не должны априори,но жизнь иногда так узелок закрутит

Екатерина Волкова

А где Вы параллель искали, кстати)?

Екатерина Волкова

Ох. Слава Всевышнему! Я ее тоже найти пытаюсь.... а вопрос задала, потому что после долгой совместной жизни, меня вдруг обозвали пикником). Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать))))

Vasil

Я считаю что должно быть и то и то. Вечный праздник опресняет жизнь. В первую очередь должна быть верным другом,матерью

Екатерина Волкова

Зачем за всех судить... каждому свое

V.
Vladimir .

конечно жена

Екатерина Волкова

Тогда у Вас все дороги открыты

V.
Vladimir .

да не Екатерина пока не уйду с работы не женюсь

Екатерина Волкова

А почему работа мешает).? Вы преступник?

V.
Vladimir .

нет просто счас с такой работай лучше пока не начинать серьезных отношений

V.
Vladimir .

извините если что то не так сказал

Михаил Левин

Катя это как?

Екатерина Волкова

Откуда я знаю(? Я поэтому и спросила.... мне высказали, что я не жена , а пикник на природе...... и это был муж)))))). А любовник высказался, что ему нужны прочные отношения и жена- стена.....

Михаил Левин

Ого какие они разные все, а может найти такого что ему нужно было чтоб только рядом была и все

Михаил Левин

вы уверенны? или вы хотите в это верить? А где же та маленькая надежда которая постоянно вас заставляет просыпаться по утрам ?

Екатерина Волкова

Та маленькая надежда это дочь.....а все остальное, надеюсь, когда-нибудь станет большой правдой

Михаил Левин

блин неужели все так печально(((((((((((

Игорь Нелюбин

мужик нужен

Игорь Нелюбин

ГДЕ ТАКОГО НАЙТИ ПРОБЛЕММ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Сергей Соловьев

Пикник

Сергей Соловьев

Так я не слал в ответ поцелуйчик....на телефоне нет смайлов просто

Сергей Соловьев

Главное чтоб пикник не на обочине

Сергей Соловьев

Главное чтоб не кончалось))

Валерий Супрун

гибрит

Валерий Супрун

сорри-я моряк просто работаешь с мужиками иногда прорывается!

Екатерина Волкова

А моряки часто о гибридах разговаривают?

Иг
Игорь

пикник

Рамилля Любимая

это когда с любимым и рай в шалаше?

Максим Перепелица

Жена

Екатерина Волкова

Все любят) но выживать ведь как то надо..

Максим Перепелица

Выживать не для меня я привык жить

Максим Перепелица

Если планы не изменяться то я на майские буду в Москве

Максим Перепелица

8951 527 6097 будет скучно пешы пообщяемся!

Максим Перепелица

Давай перед майскими спишемся

Кристина Петрова

Жена

Екатерина Волкова

А что тут ответишь)? Будем работать над всепоглощающей любовью, а претензии мужа по поводу характера оставим на потом))))