Роксана Береснева.

Отражает ли длина и цвет волос ум девушки?

Ответы
Анатолий Балаба

Точно не могу ничего утверждать, скорее всего нет, а длина волос девушек и женщин является, как покров, пример и образец тому Пресвятая Дева Богородица.

Василий

не знаю. но красивее с длинными волосами. и наверно все таки мудрей с ними. по крайней мере мне нравятся с длинными волосами,

Валентина Садовенко

В старину (мой папа) говорил, короткие волосы короткий ум. Это когда я косы отрезала. Я считаю, что это ерунда

Сергей Гирба

Отвечу пословицей:На голове извилин тыщи 3,интересно,сколько их внутри...

Eugene Polli

Волос длинный - ум короткий (-народ).

Ferrerus

Точно знаю,что нет!!!

™V
™Vintentzoo™

Да это бред честно...

Збигнев Августинович

В какой то степени

Valeriy New

Смотря где !

Коля Кольвах

да........

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет