Даль Светлая

ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО УДАЧУ, ТОЛЬКО ВСЕ САМОЕ СВЕТЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ВАМ ДНЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

Даль Светлая

старо уже... очень старо...

Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Даль Светлая

Благодарю!!! 👋 ☺️ 🍎 🍀 🦋

Сергей V Z

От сердца тебе посылаю любя
Мои пожеланья хорошего дня!
Пусть с неба тебе улыбается солнце,
Лучами добра согревая оконце.

Пусть будут удача с тобой и везение,
Пусть будет прекрасным твое настроение.
С улыбкой прими этот стих от меня.
Всё будет отлично! Хорошего дня! 🖼

Даль Светлая

БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ!!!!

Александр Грибанов

Спасибо! Пусть Ваше пожелание распространится на все мои дни! Мне так чего-то доброго не хватает...И к Вам Ваше же пожелание пусть так же вернётся!!! 😇

Даль Светлая

Благодарю вас!!!!!!!! 👋 ☺️ 🍀 🦋 🍹 🌹

Камил Хамидов

И ВАМ ТожеПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО УДАЧУ, ТОЛЬКО ВСЕ САМОЕ СВЕТЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ВАМ ДНЯ!!! Крепкого здоровья

Камил Хамидов

Спасибо и вам хорошего дня и здоровья

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Даль Светлая

спасибоо!!!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Акмаль Закирович

спасибо

Любовь

🌹 Будь как солнышко ты ясное
Доброе, родное и прекрасное
И пусть всегда звенит для всех
Красивый и прекрасный смех!

Даль Светлая

СПАСИБООО!!!!!

Любовь

👍 🍵 🍫

Александр Ольшанский

Че сказать, Огромное мерси добрая девушка!!!! Дай бог тебе здоровья и любовников......побольше)))))

Даль Светлая

ох.... рада невообразимо.... я на вашего брата уж сколько смотреть не могу равнодушно....

Павел Делуков

Почитаешь таких пожеланий и жить дальше хочется. Спасибо Даль, Вы действительно - СВЕТЛАЯ

Даль Светлая

Живите долго в здравии и счастьи!!!

Станислав Филиппов

Милая Даль Светлая! И вам всего прекрасного и светлого! благодарю за добрые пожелания!

Станислав Филиппов

Ласточка! И я хочу вас тоже щедро одарить! Вы - прелесть!

Даль Светлая

одарите

Станислав Филиппов

Посылаю вам свои душевные пожелания. а вот в картинках, к сожалению, не силён.

Даль Светлая

Спасибо вам огромное!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав Филиппов

Благодарю вас, и вам мои лучшие пожелания!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ САМОЙ ТОЖЕ МИЛАЯ НАША АНГЕЛОЧЕК НАА ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ НАШЕЙ И ДОБРЕЙЩАЯ ДУША.

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 взаимно добрая душа

Ме
Мечтая

Вот только женщины способны на такие пожелания, как чудесно сказано

Юрий Суровегин

...а по жизни всё что пишешь выполняешь,хоть Один счастлив с Вами?

Даль Светлая

редиска, так редиска!!))))

Юрий Суровегин

......а он как зовёт?

Даль Светлая

зовёёёттттт....

Юрий Суровегин

.....значит и его нет...

Даль Светлая

как вам угодно....

Та
Тамара

Спасибо,вы заряжаете всегда положительными эмоциями.🌹 🍰 🍵

Даль Светлая

Спасибо и вам!!! 🖼

Сергей Ромашка

Даль светлая ты машина на сколько гигов, прекращай дурить людей

Даль Светлая

никого не дурю вовсе... привычки такой не имею.... я просто желаю от всей души!!!! разве это плохо?

Сергей Ромашка

дурить от всей души , я прерываю твой поток хрени и неправды

Даль Светлая

можешь меня отправить в ЧС! с удовольствием избавлюсь от шизоробота

Сергей Ромашка

Упрещся в хлам

Даль Светлая

это начинает серьезно надоедать....

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю! 🍀-Вам на удачу и везение!🌺

Галина Коровина

Пусть и для ВАС этот день принесёт массу позитива и удачи.

Елена К

Через пять минут смотрения на открытку заметила рыбку.

Даль Светлая

смеюсь... не проще было бы увеличить картинку?! они в увеличенном виде гораздо красивее... и все подробности видно лучше.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Haydarbek Bababekov

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐