Даль Светлая

ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО УДАЧУ, ТОЛЬКО ВСЕ САМОЕ СВЕТЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ВАМ ДНЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Григорий Хасбулатов

Спасибо! Взаимно!

Евгения Трусова

🌹 🌹 🌹 👍

Юрий Сотник

Спасибо, взаимно!

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Андрей Фомин

целую Ваши мысли

Во
Ворон

👍 🌹 🤝

Xisada Kizz))))

👍💋👏😄

Анатолий Рассудов

благодарю.и Вам

Св
Светлана

Елена Гуральник

💐 💐 💃

Владимир Металлист

ttps://

Alim Necefov

Vashe slova vishe do Boqa.

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

Вера

👍Спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И вам

Св
Светлана

Взаимно!!!🌷

Сергей Остёрский

Сдается мне, что вы обе Светланы.

Сергей Рябов

А небеса где?

Сергей Рябов

120 человек расстреляли как в тире. Кадровых офицеров. На высадке...

Даль Светлая

печально.... а у моей снохи в чечне отца убили наши русские солдаты... сноха русская

Сергей Рябов

Всё печально. Война та - печально. Не нужно было этого. В принципе, мы (ГРУ-ники), могли бы решить этот вопрос за неделю. Они (чечены) - трусы. Когда им отвечаешь адекватно - они боятся. Вот сейчас регулярно возникают неприятные ситуации. ТЦ "Европейский", у них там тусовка. Стоит толпа бородатых овцеёбов и пристаёт к женщинам. А когда возьмёшь его за горло... Ой, брат, извини, я не хотел... Тошно от этого...

Даль Светлая

теперь уже что? после драки кулаками не машут... и ты перестань пить... посмотри на мир трезвыми глазами... не так уж все и плохо вокруг

Екатерина Третья

и вам того же

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Наталья

И Вам☀️🌹

Даль Светлая

спасибо!! 👋 ☺️ 🍀 🍎 🎁 🌷