Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 14
Надежда Паньшина

Отдельно от домашних отдыхать.Уезжать по путевке минимум 2 недели.зависит от кошелька.

Сергей Малыгин

поход в одиночку, солнце, воздух, вода. Просто подымитесь в гору, зарядитесь простором.

Марина Григоревская

Мне, иногда. нужно побыть одной, или наоборот- пообщаться с человеком, близким сердцу...

Валентина Пузырёва

путешествие - летом, или классическая музыка, в крайнем случае перегладить кучу белья.

Alexsander Baal

просто жена сказала что не любит ушол на работу и не вернулся всё оставил начал с ноля

Галина Бакулина

так вот...пора б отпрыску и за ум браться...

Alexsander Baal

галя я не жалуюсь мне хвотает

Alexsander Baal

не смотря на всё нашол работу

Alexsander Baal

извените не понял я не русский

Alexsander Baal

вот синею орхидэю выростить смог

Галина Ломацкая

ну а если очень плохо
за иголочку берусь
цветы, птичек вышиваю
И куда уходит грусть

Галина Ломацкая

да вот и на стишки время уходит. иногда в газете местной печатают, и даже книжицу выпустили

Галина Бакулина

умница!!!!!!!!!!!!!!уважаю!!!!!!

Галина Бакулина

👍 😘я малышастикам писала...когда вдохновенье было...не публиковалась нигде...в стол и внукам...

Мила Ермишкина

Еду, иду, бегу, танцую, пою, слушаю музыку, путешествую... что душа попросит, слушаю себя

Евгения Пискунова

НУЖНО УЕДЕНИТСЯ НУ ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ ПОПРОДИТЬ ПО ЛЕСУ А ПОТОМ НАСТУПАЕТ ОБЛЕГЧЕНИЕ

Николай Валяйкин

Иду в баньку или ложусь спать-всё встанет на свои места спустя совсем короткое время!

Николай Валяйкин

А что ещё делать?Под "горячую руку "можно наговорить лишнего...

Николай Валяйкин

Поэтому нужно сделать передышку и посмотреть под другим углом.

Николай Валяйкин

Бывают конечно срывы,но нужно сдержаться и не пытаться никому ничего доказывать!

Галина Бакулина

надо!...потому что только себе и навредишь...

Николай Валяйкин

Как в песне "Ява",-"...бабок много,а ява у меня одна"...

Нарзулло Дадобоев

Нажимаешь на правую кнопку мышки. Выбираешь опцию "перезагрузить" и вперед. Шутка😄

Нарзулло Дадобоев

Если серьёзно то только через прощение!

Гульнара Гульнара

тоже хотела бы знать...прочитала комментарии.....ни одного внятного и полезного ответа

Николай Гуда

Беру литрушку и хорошую закусь и с друзьями на природу!!! Они естественно тоже берут!!!

Алла Хан

Лучший способ- ВЛЮБИТЬСЯ!!!Мне помогла трансформация личности.Тренинг.Многое поняла.

Ан
Ангелина

Я слушаю музыку ,поднимаюсь в горы ,купаюсь в море и встречаюсь очень хорошими людьми

Алексей Горб

ПЕРЕЗАГРУЗКА ЭТО СЕКС ЭТО РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ НУ И ПОЖРАТЬ НО Я ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО ГРУБО

Александр Степанов

РЮМКА С ХОРОШЕЙ НАСТОЙКОЙ,ХОРОШАЯ ЗАКУСКА НА СТОЛЕ,И ТОЛЬКО ТЫ И ЗЕРКАЛО НА ПРОТИВ!!!

Александр Степанов

ПОХОЖЕ-ВЫ В СТАДИИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ,ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!

Александр Степанов

ЧТОБЫ О НЕМ СУДИТЬ,НУЖНО ХОТЯ-БЫ ПОПРОБОВАТЬ РАЗОК!!! ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННО.ЛИЧНО МНЕ ЭТО ПОМОГАЕТ ИНОГДА И ТАК ЖЕ ПОМОГАЕТ НЕ СХОДИТЬ С РЕЛЬСОВ.

Рим Насуртдинов

Переключаться с одного вида деятельности на другой; при этом порой не надо и отдыха.

Ирина Нестерова

Встряхнуться, отвлечься, вспомнить о проблемах у других, понять, что бывает и хуже....

Бахтиёр Ака Турсунов

кило мяса, кило водки и дня не выхожу из дому, первый день пью, второй день отсыпаюсь

Бахтиёр Ака Турсунов

в месяц раз! последняя суббота месяца, стресс снимаю

Галина Бакулина

если все нормально со здоровьем...то...но-до поры до времени!

Бахтиёр Ака Турсунов

учту, но лучше раз в месяц с хорошей закуской нежели каждый день

Галина Бакулина

меняла работу...закатывала грандиозный кап. ремонт...уезжала в др. город и т.п.

Бахтиёр Ака Турсунов

понял, я не уезжаю, я геолог по профессии, постоянно в разъездах

Лариса Недошивкина

закрываю все отключаю все и лежу в тишине,нечесаная без макияжа и вообще в отключке