Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 18
Ирина Фатирн

У каждого человека есть свое дерево , необходимо обнять его и силы появятся .

Viktor Zhernovoi

окружающие здорово помогают, так перезагружают, за малым оси не прогинаются

Евгений Платонов

А ни как и ничего не делаю,и просто развлекаюсь пусть всё идёт своим чередом

Галина Бакулина

ух ты!мне-спасибо!🤗 👍 💃

Елена Цепелева

жду,ведь все меняется....жизнь в гармонии; полоса белая а потом шоколадная!!!!!

Любовь Адельшина

Подружка у меня есть такааааааааааааааааааааая!А в повседневности -МУЗЫКА!

А Б

мне не нужна.заблокировался в 1990г от внешних раздражителей и живу спокойно.

Николай Сафронов

Перезагрузка нужна для компютора,а человеку нужна иногда хорошая встряска

Галина Бакулина

это и есть перезагрузка как обновление в жизни...вы как с этим?

Анатолий Царегородцев

и не только мужщине.Каждому индивидууму независимо от гендерного признака

Андрей Мещеряков

надо напиться до беспамятства, а потом медленно загружаться обратно в себя

Светлана Чумакова (Кириллова)

по- разному,когда с подругами- и снова седая ночь.....,когда в кругу семьи........

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Галина Бакулина

ух тыыыыыыыыыы............

Юрий Филиппов

Нужен отдых в одиночестве чтобы все осмыслить и хорошо отдохнуть от суеты!

Андрей Валер-Ч Макаров

Когда бывал женат - прислонял голову в плечу жены... что-то ей рассказывал....

Неля Панкратова

Занимаюсь вязанием, чтоб успокоить нервы. Плюс приятное результат вязания

Сергей Лоскутов

Перегруз нужен практически всегда. Не нагруженный механизм идёт в разнос.

Галина Бакулина

🤔..вообще-то я об обновлении....

Еркин Утеубаев

Сейчас время такое проблемная не стойть перезагружаться легше не станеть

Еркин Утеубаев

Выход есть всегда достаточно лапща хоть кого угодно повесить

Любовь Булгакова

У меня перезагрузка прошла без моего согласия,когда умер любимый человек.

Галина Бакулина

😟мои соболезнования

Наталья Попова

перезагрузка необходима каждому. но в каких масштабах у всех по разному....

Ирина Калайчиди

Уединяюсь, слушаю любимую музыку или читаю то, что вдохновляет на позитив.

Надежда Вероника

Не единым хлебом жив человек. перезагрузка это не только медитация............

Галина Бакулина

🤔...конечно не только...и не обязательно она