Галина Бакулина

Каждому иногда нужна перезагрузка. Как Вы это делаете?

Ответы · страница 3
Владимир

Особо не задумывался. Иногда железки потягаю, иногда тяпну ( гр 50 - 70 ) . Вот сейчас с Вами общаюсь - тоже перезагрузка. Наверно, просто надо на время сменить занятие, а потом вернуться к основному.

Галина Бакулина

розовый ара...у меня все ары

Галина Бакулина

я пошутила...не знала что инка...спать мне уже пора-голова не соображает совсем

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ И АНГЕЛЬСКИХ СНОВ ДУШЕНЬКА ГАЛИНА 🖼

Галина Бакулина

птица счастья...летать во сне сегодня буду...как птичка...спасибо за красочную викторину...пошевелила для порядку мозжочками...и полюбовалась....арами!

Ольга

иду с девчонками в кафе, танцуем, болтаем, еду на природу - релаксирую ну и прочие способы сменить обстановку Очень люблю уезжать на пару-тройку дней из дому к детям или в командировку далеко.

Татьяна Яновицкая

Смотрю "След", слушаю "салют, Вера" и "Моя бабушка курит трубку", Играю в карточные игры, И три фильма таблетки - "Сумасшедшая помощь", "Весна на заречной улице" и "Песни со второго этажа" И другое.

Галина Бакулина

😆 😆 😆 👍класс!

Сергей Мустафа

Сменой занятий. Вместо физической работы, на даче, например, читаю книги или по чьей-то просьбе размышляю, что она не так делает и что надо сделать, чтобы исправить её личную жизнь, отношения.

Светлана Буланова

Переставляю мебель в квартире, меняю приюческу, надеваю что-то новое или из забытого старого-создаю и притягиваю перемены в жизни, особенно, когда идёт полоса неудач. Попробуйте-РАБОТАЕТ!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас это делается труднее Раньше с мужем выезжали на природу Люблю лес ,ягоды Грибы и даже просто побродить в лесу Иногда уезжали по тур. путевкам или к морю...Не пропускали концерты.. ....

Dunkan Kan

Нужно понять, что в жизни Не так! и какого характера нужна перезагрузка и нужна ли она вообще!!!)))) и важно Помнить!!! "Пойми самого себя в каждом живом существе!!! Не Убий, и Не Причиняй Боли!!!"

Ахтам Заманов

У меня есть чудесная помощница, матушка природа, а по роду деятельности я геолог, а значит часто и постоянно с ней имею дело!!! Там и разгрузка и перезагрузка!!! + конечно внучата и внучка!!!

Анатолий Валюх

Мне необходимо изменить обычный график работы, просто сорваться без предварительной подготовки- и сломя голову уехать в лес, на рыбалку, в соседний город, без какой -то цели. ПРОСТО ТАК!

Татуся Ххххх

Иду в поход в горы: пыль, жара, тяжело, пот градом, Но на вершине получаешь заряд бодрости и кайфа. А потом дом и горячая ванна. Вот и перезагрузка. Утром, как будто только из пены вышла.

Анатолий Грачёв

Сформулируйте вопрос по другому. Например, так: "Что, на ваш взгляд, должно оставаться в жизни постоянным?". А перезагрузок спонтанных хватает. Одна перестройка 80-х 90-х чего стоила...

Галина Бакулина

ну я сформулировала так...как сформулировала.....мне-отвечают...а это уже Ваш вопрос...

Анатолий Грачёв

Человек вообще редко делает перезагрузку сам. Обычно этот процесс запускают обстоятельства. Был коммунист, потом перезагрузился как христианин, сейчас - уже славянист. А не было бы перестройки так бы и остался коммунистом.

Галина Бакулина

да ладно...папа мой был и остался коммунистом!...а вот для перезагрузки необходимо другое, обстоятельства только поспособствовать могут....чувствуется предел сил, терпения и прочь-необходима перезагрузка...

Анатолий Грачёв

Я вот тоже вроде сначала жизнь свою сверял с умными коммунистическими (цензированными) книгами. А потом неожиданно познакомился с такими людьми, что "перезагрузили" так, что мало кому снилось. В результате стал мистиком, философом, изучал разные религиозные направления. Если бы парой лет мне кто-то сказал что такая трансформация произойдёт ни за что бы не поверил. Более подробно вот здесь.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/anonimrazdel4/528922.html?author
Всё что со мной тогда произошло выходило за рамки как жизненной логики, так и моих тогдашний представлений. Вот это перезагрузочка, так перезагрузочка. Это даже была не перепрошивка, а что-то большее!

Галина Бакулина

верю....а если б вы не желали этого, и не познакомились бы с этими людьми...все шло к этому...вот такая у вас перезагрузка и случилась, на таком вот уровне, духовном.

Александр Балаба

Выбрасывают весь свой негатив, делаю несколько глубоких вдохов и начинаю всё с красной строки! Верхние абзацы жизни, исчезают, но оставляют отпечаток, напоминая, не повторять их!

Александр Балаба

Как вы понимаете выражение:- Как тяжко жить без пистолета?

Григорий Голёнко

С стране с легализованным "Полем Чудес" для этого принято в больших дозах употреблять препараты, снимающие стресс, вместе с мозгами. 🤥 🤥 🤥 Не знаете , о чём речь ? ??

Галина Бакулина

не знаю...и не смотрю телевизор...

Григорий Голёнко

Что телевизор не смотрите это -- хорошо. Я , например антену сломал ещё в 2913 г. и тоже смотрю этот ящик только в гостях, потому, что там смотреть нечего, по сравнению с интернетом. 🙉 🙈 🙊 А для перезагрузки полезен альпинизм с высотой более 3000 метров и кислородным голоданием. Это -- спорт, а значит -- самый безопасный для организма метод перезагрузки. 😶 Можно использовать и барокамеру, но это -- дорого... 😡 А интеллектуальное большинство страны с легализованным "Полем Чудес" для перезагрузки уходит в запой. "Алкоголь снимает стресс вместе с мозгами!"

Григорий Голёнко

Да, в "Вечернем Новосибирске" от 11.11.2002 есть фото, где , среди демонстрантов я стою с плакатом: "Алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!" 😶 😶 😶 Потом этот лозунг несколько лет гулял по интернету, и не только.

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Наталья Георгиевна

Выхожу из угла, разворачиваюсь... а там Солнце, путешествия, свежие идеи друзей. Просто посмотрите на свои события в жизни, дела - с высоты Космоса. Поднимитесь над обыденностью.

Людмила

Нужна ,....уединяюсь ....почти все выключаю .......лежи на диванчике и слушаю музыку ...или пою сама ....вспоминаю прожитые годы....а на утро как огурчик ......вперед к новои жизни ..............

ღஐღ Елена ღஐღ

Делаю и смотрю..... все, что не нравиться..... Анализирую....... и делаю вывод.....
Иногда негатив переходит в позитив.....
Чаще всего.... проблема переходит в стадию УРОКА на будущее!!!

Галина Петерс (Лакомых)

А так.Стараюсь не допускать такого состояния.А мой лучший лекарь от депрессии и плохого настроения мой 3-х летний внук.Прошу чтоб привезли его ко мне.ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ!

Лариса Евтушенко

радуюсь каждому новому дню и стараюсь во что-нибудь влюбится или в кого-то....Уже сорок лет влюбляюсь в мужа...и это так здорово, дети и внуки - вот оно счастье безграничное....