Эва

Навеяло ответом на вопрос о танго . Послушайте в исполнении еврейского Паганини . Чардаш Монти , в разных музыкальных стилях. Улыбнулись , подняла настроение ?

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏Супер!Действительно виртуоз!Очень понравились его импровизации,молодец!!! Его знает весь мир и многие скрипачи учатся на его импровизациях! Спасибо!!!

Эва

Мне очень понравилось , жаль он больше за рубежом гастролирует .

Эва

🤝🌹🍒

Го
Голодранец

не до танцев сори. Тут бомбы летают на город. Люди гибнут. Какие нахрен танцы. Настроение улучшается после сообщений о взрывах рашистских авиабаз в Крыму

Эва

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Каждый, кто играет Чардыш Монти, делает это с большим удовольствием. Поэтому все слушают этот Чардыш с особенным трепетом.

Эва

Согласна , но не все могут влёт сыграть его в разных стилях не готовясь к этому . Мы были вчера на его концерте , слушали в живую . Был номер где он совместил с одним вокалистом одну вещь Баха и песню Битлз из альбома ,, Эйбироу - Монастырская дорога ) это было что то, поверь . Любовь , он считается величайшим импровизатором . Почитай о нём информацию , и посмотри ролики с его номерами узнаешь много интересного и получишь удовольствие .

Любовь Золотарева

Конечно. Даже просто с играть чардаш Монти, надо много, много тренироваться. А уж с вариациями и подавно. За информацию, спасибо.

Эва

🤝👋

Людмила Козина

Брависсимо Мастер!!!!!!Но ,всё таки классический вариант Лучший !,,,,Спасибо !!!!!!🖼

Эва

🤝🌹

Лариса Ларина

😊👍...евреев не любят за то что они умные, хитрые и чертовски талантливые! завидно же....

Эва

Не бывает идеальных ни народов и ни расы -
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов - каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть ГРОМООТВОД ! 🤷‍♀️

Эва

))

Ев
Ева

Феерично, классно, слушала впервые, даже не знала об этом артист, спасибо

Эва

🤝🌺

Ев
Ева

🤝

Эва

👋

Ев
Ева

🌹🍓🍒🍎

Марго Беккер

ДАА ПРЕЛЕСТНО!!!🥰👍👏👏👏МЕРСИИ... ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО

Эва

🤝🌷

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже! Я обожаю этот "Чардаш" Монти!! Балдею от него!

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо большое!

Эва

🤝🌷

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂🤣 Он молодец! 👍👍 Но Симфонический оркестр это 👍👍👍.

Эва

Не спорю , он считается одним из лучших импровизаторов в мире . Он выступает один . зачастую с квартетом отца .

Rita

Спасибо Вам,у Вас прекрасный вкус.

Эва

🤝🌹

Михаил Аврех

великолепно Браво! Талантище!👍

Эва

🤝

Эва

👋

Leonid Tsigelnitski

Я видел это выступление.

Эва

Малядець , я позавчера была на его концерте .

Leonid Tsigelnitski

😌

Эва

))

Кратон Архейский

Эва

Спасибо

Vladimir Kirilloff

"Силнциум" вам скинуть?

Эва

Хорошо , это твоё .

Vladimir Kirilloff

Ну, так получилось.

Эва

Тебя это устраивает , так не заморачивайся , это того не споит . Нравится протестовать , протестуй - получай наслаждение .

Vladimir Kirilloff

Разумеется, она меня не стОит.

Эва

🤷‍♀️👋

"Мор Ж"

Разве Паганини еврей?

Эва

А ты разве еврей ?

"Мор Ж"

Еврей

Эва

Не пизди , ты ПОЦ . Ата мэвин ? Лехитраод .

Fenix🇱🇹

Очень понравилось 🌺

Эва

🤝🌷

Гулять Гулять

Нет, не улыбнулась.

Сергей Синьков

Подняла😀

Эва

👍

Сергей Сергацков

👍👍👍

Эва

🤝

Андрей Ожегов

👌

Эва

☺️

Сантей

оу