Бе
Бестия

Выбирайте любовь.Всегда! Всё остальное приложиться.. Щедрость Создателя нет предела.

Ответы
Алексей Неважно

Во злата век мы все мертвы,
Смердит чумой свобод река,
Растоптаны сердец огни,
Мы все гнием в плену греха!

Живущий ложью,
Исчадье божье,
В объятьях страха,
Душа твоя стремится в клеть.
Чужого царства –
Невежд и рабства,
Где судеб пряха
Сулит покорным овцам смерть.

Ты, как и все, давно безлик,
Бредешь в толпе на ложный свет
И быть рабом уже привык,
Роняя кровь на грязный снег.

Не разорвать безумья круг,
В завет глазницами глядя,
Покинуть можно эту тьму,
Лишь мудрости тропу пройдя.

Mikhail Barinov

По улице идёт девушка. Проходя мимо церкви, она поднимает голову вверх и произносит:
— Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей господи: красивого, умного и богатого зятя!

Владимир Быков

Любовь...не комнатные тапочки...которые можно выбрать..по цвету ...стилю и тд...Она сама приходит...или нет...принудить ее нельзя...А щедрость создателя нужно заслужить...

Igor Kozhin

Добрый День Наргиза 😉 С Вашим выражением согласен. Может мы с Вами не теряя времени просто где-то встретимся и обговорим остальное в реальности? Спасибо 😘

Elchin Tehmezov

Само собой. Если есть подходящие условие для содержание семьи как пологаеться. Если таких условий нет, то любовь в будушем принесет только боли.

Шамиль Саракаев

У Создателя! действительно нет предела предела Щедрости, Любить,любить и еще раз надо до бесконечности любить-этому и учить нас ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акусира

"На Бога надейся, а сам не плошай".... Мадам, меньше церковного мракобесия и белые люди перестанут считать вас дремучими чурбанами

Саша B

Доброе утро! Встречай новый день!
Желаю успехов и свежих идей!
Пусть все сегодня тебе удается,
Большая удача тебе улыбнется!

Каханя Ахмедов

Тот кто любит, звезд не обещает,
Ведь сама любовь и есть звезда.
А кто большего любви желает,
Тот не будет счастлив никогда.

Анна

Ага , настолько , что он щедро прилагает к жизни несправедливость. страдания и убийства. Просто по умолчанию, для выживания.

Сергей Дворянинов

Познакомились........ С Твоим Боссом..... 15 лет назад. А Ноги Я Ему всё же Переломаю. Как Обещал. Будем Все Счастлисвы!!!!!!!!!!!

Виктор Ильиных

Самое главное в жизни -это здоровье,а затем уже любовь и все остальное!!! А я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!!

Игорь Тюльпанов

Какая все-таки Вы красивая. Все правильно, только две ошибки немного режут глаза.А так Ваши слова бальзам на сердце.

Kg Accauntant And President

да правильно друг друга уважать и ценить поддерживать вы должны друг друга учить что вы сможете

Сергей Иванов

"А сейчас прибывают сии три : вера, надежда, любовь, но любовь из них большая." 1Коринфянам 13.13.

Михаил Михалыч

Даже в том случае, если не нуждаешься в том, что к ней прилагается, а скорее наоборот? 🙂

Сергей Щербаков

Привет вот тебе клип для хорошего настроения . .🌹😉✌️

Игорь Тюльпанов

Все хорошо и правильно.Только две ошибки немного режут глаза.

Кадыр Арзыкулов

Ассалому Алейкум! эгер мумкун болсо кыргыз тилинде жазышалы.

Александр Князев

А пожрать? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.