Гармония Россия

Определите скорость покупки вами "шапки-невидимки" для вашего ... ближайшего,который" явился,не запылился"?

Ответы
Изя Поцман

Скорей уж куплю Сапоги-Сракобои.... Лучше подействует....

Гармония Россия

Ясно....кому что,если была мужиком,так бы и написала😁

Изя Поцман

Ну... прячьтесь, прячьтесь.....

Гармония Россия

Неа,я смелая,с шапкой-то....невидимкой😂

Изя Поцман

Тогда идеальное сочетание: шапка и сапоги.... Трепещи, благоверный))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что-то НАГОРОДИЛА - непонятного...??????

Гармония Россия

Это не для всех,рейтинг меня мало волнует.Просто подумать.

Мохарям Ханипов

вы не мой старый гормон

Мохарям Ханипов

житель нашей деревни заходит магазин другой деревне .. и кричит .. иголка воткнулся ..иголка воткнулся ..жители этой деревни начали ему помогать ..давать советы .. а там продавщиц ой работает женщина с нашей деревни ..у ней кличка игла ... немного поняли ..

Гармония Россия

Я так и не поняла,что он хотел сказать.?)

Мохарям Ханипов

ВОТ ВОТ он смеялся над ней и одно временно здоровался .с издевкой

Гармония Россия

Это ваше ,мне не понять .

Мохарям Ханипов

а я вам о чем

Владимир Гаранин

...