Сергей Палыч

Ну почему людям неймётся? Все хотят Природу переделать под себя! То реки поворачивают, то ГМО синтезируют, клонов создают, засо(и)рают Природу и космос. Это будет бесконечно или когда-нибудь успокоится?

Ответы
Сергей Демянчук

ГМО придумано, чтобы дурить людей, и скачивать деньги за маленькую этикеточку. С дуру, такую этикетку цеплять начали даже на минеральную воду. Все современные продукты есть генно модифицированы. Иначе хлеб надо было бы печь из пырея, а яблоки ели бы дичку. А с природой надо дружить и сотрудничать. первая заповедь любого спеца, "не навреди".

Сергей Палыч

это точно

Елена Crimea

Это закон экологии. Всякая популяция, обитая на определенной территории, со временем делает эту территорию непригодной для своего существования. Человек, как бы ни пырхался, по сути то же животное и живет, как ни крути, в природной среде. Вот и весь ответ.

Сергей Палыч

Век динозавров длился 200000000 лет (вдумайтесь!), а человечество столько протянет?

Елена Crimea

Я же не сказала, что территория приходит в негодность мгновенно)) разумеется проходит тот или иной промежуток времени. И еще. Этот закон не значит, что территория становится непригодной ВООБЩЕ - на место одной популяции приходит другая, другие живые существа ее осваивают и так далее

Сергей Палыч

так это понятно. просто иногда кажется люди - инородны на этой планете. Звери живут в гармонии с другими тварями, и без необходимости не убивают друг друга, подлостей не делают

Елена Crimea

Человек наделен разумом. отсюда все беды...

Сергей Палыч

вот-вот, Грибоедов умница, заметив: "Горе от ума"

Елена Crimea

Классик - он классик во всем

Людмила Миронова

Успокоятся, когда все загубят, и сами вымрут, как мамонты....Культуру надо воспитывать в людях несколько поколений, чтоб не гадили вокруг себя

Сергей Палыч

мне кажется это фантастика

Людмила Миронова

но делать-то что-то все равно надо

Сергей Палыч

думаю уже не нам 😪

Людмила Миронова

Скорее всего...мы просто не успеем....

Дядя Миша

Это успокоится, когда дети будут рождаться на свалке! Да, да - на свалке! Потому что дойдёт до такой точки "отсчёта", что засирать будет НЕ КУДА!

Надежда Надеждина

МЫ С ВАМИ НЕ ДОЖИВЁМ ДО ТОГО СЧАСТЛИВОГО МОМЕНТА, КОГДА ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА СТАНУТ ОБОЮДОЛЮБИМЫМИ.

Надежда Лебедева

Если звёзды зажигаются , то это кому-то надо... Ищите кому и найдёте ответ на свой вопрос...

Зоряна Шарапова.

Я тоже этому удивляюсь и возмущаюсь! По сути ....рубим сук .на котором сидим !

Тамара Правдина

это бесконечно ,пока не случится что-нибудь и тогда уже будет перемена.

Олег Горшнёв

Успокоится и скоро,но с вмешательством Свыше(от людей независимо)

Екатерина Князева

Я думаю, тогда, когда человечество благополучно вымрет))

Сергей Палыч

ну это громко сказано "(нашли следы параллельные)., Следы динозавров и кости находим, а орудия труда, даже каменных топоров той эпохи не нашли, так какая же Атомная война?????

Зоя Овосиенко

А... Вы, я вижу, совсем не в курсе...

Сергей Палыч

похоже на то, хотя думаю как раз наоборот, может Вы и в летающие тарелки верите, и что внутри Солнца жизнь имеется 😃

Зоя Овосиенко

Смешной Вы... Я не только НЛО наблюдала, но одно и сфотографировала, можете полюбоваться (я на все сайты выставила, в том числе и в Моём Мире есть).

Сергей Палыч

улыбнули спасибо, на страницу зайду при случае, спасибо за позволение

Евгений Ua0Kef Попудренко

Успокоится. И все и все( второе Е с двумя точками сверху)

Сергей Палыч

конечно Ё

Раиса Гетманенко

почему творится страшное и так дальше все будет хуже

Сергей Палыч

ну к счастью не так быстро, инстинкт самосохранения, однако. Если ума хватит не начать ядерную войну

Раиса Гетманенко

Не Дай Бог

Сергей Палыч

не доведи! Человече!!!

Любовь Л.

Лучше бы лекарство от рака искали, где ученые ау??????

Сергей Палыч

ищут

Любовь Л.

Долго ищут,

Владимир Пихтерев

закончится нынешняя цивилизация и начнётся другая

Любовь Селезнева

это так называемый прогресс но с регрессом...

Н*
Нати ***

любопытство это, вряд ли когда закончится...

Н*
Нати ***

я это как то в юности делала)))

Сергей Палыч

отлично, не помните что получалось?

Н*
Нати ***

круг на круг

Сергей Палыч

верно, два, отдельных круга, умница 😘

Эльвира Владимировна

Вы хотите? Я тоже не хочу. А вы говорите-ВСЕ!

Сергей Палыч

маленькая ошибка не все а всЁ

Эльвира Владимировна

думаю, что этому конца-края не будет...

Эльвира Владимировна

думаю, что этому конца-края не будет...

Сергей Палыч

конечно, ничто человека не остановит

Любовь

Поверьте - успокоятся все , это аксиома.......

Сергей Палыч

каждый в отдельности - несомненно, а человечество будет существовать.

Любовь

Возможно.....

Николай Костенко

чем дальше - тем хуже)) ты лучше наливай)

Сергей Палыч

привет 😃

Николай Костенко

привет, давай по маленькой))

Сергей Палыч

уже

Николай Костенко

давай жахнем))

Сергей Палыч

я уже

Николай Костенко

ну ты красавчик)) а я вот пива нажрался, сижу теперь икаю))

Валентина Табакова

никогда оюди не перестанут это делать

Сергей Палыч

пока сами себя не изведут

Валентина Табакова

верно, самый главный враг для человека - человек

Сергей Палыч

бесспорно