Твоя Любовь Heart:

И взяла в руки Алёнушка! большое,красное,сочное...яблоко и откусила его нежно своим ртом,своим нежными губами и прочувствовала весь сочный и сладкий сок))но есть одно но ...голос из комнаты ты не при ох*ела лежит она тут на боку,а работать кто будет..😂😂😂

Ответы
Анатолий Сергеев

Я вот и думаю как вот так работать и людям паразному помоготь(даеш тепло горячию воду отвечяешь в новом году за газ за вентиляцию )и что прикол создал сайт ешь Яблоко и разводи на деньги в 23 года

Ан
Андрей

и пошла она бедолажка вкалыватъ...

Brown Sparrow

очевидно, не этот вопрос...

Твоя Любовь Heart:

блин я не знаю чём он может вызвать у какого то разрыв пукана😂

Brown Sparrow

и я не знаю...

Николай Назаренко

ОЧЕНЬ ГРУБО \голос \

Ленивый Конь

😂😂😂😂😂😂

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂

Ов
Овик

Прикольно

Ренад Агавердиев

Откуда ты

Handyman

🤣 🤣

Omar Mutayev

👍

Nikola Mahkov

😱

Dilmurod Ibragimov

privet

Раб Госпожи Анна Андрей

Нет