Оленка

Может ли человек поменяться? Какой фактор этому может способствовать?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Даже не представляете, как может человек поменяться, вопреки расхожим мнениям диванных психОЛУХОВ. Факторы могут быть абсолютно любые и даже простое изъявление желания.

Дмитрий

Может, от осознания что в жищни всё не так от тог что произошли какие то потресения по причине смены круга общеия даже может))

Оленка

Спасибо

Дмитрий

😉

Дима Хомяков

На сколько,Я, знаю,но в этом случае ,Я,сужу по себе.Единственный способ.что бы поменяться,это -Влюбиться по самое не могу🥴✌️

Оленка

Да

Я-За Тобой

может,но не в этом то дело...
вопрос в ином,как долго этот новый человек просуществует не уступив старому образу жизни))

Оленка

Возможно и так

Ел
Елена

ЗНАКОМСТВО С КЕМ ТО ИЛИ ДРУГАЯ РАБОТА ИЛИ К ЖИЗНИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ С НИМ ИЛИ С РОДСТВЕННИКАМИ - ДА МАЛО ЛИ ...

Оленка

Спасибо

Николай Серегин

Самоанализ своих действий и своих мыслей. При самоанализе происходит ломка понятий и систем ценностей.

Оленка

Да

Николай Серегин

Угу)))))

Игорь Шумейко

Только в двух случаях. Делать зло постоянно и самосовершенствоваться на высокие уровни. Третьего нет.

Иван

человек как я заметил меняется от зародыша младенца юноши итд как то без вмешательства других

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИЗНь всегда способствует этому... кто то заболел, кто то постарел.. кто то на пенсию вышел..

Николай

Травма головы кардинально меняет человека а периодические пиздюлины меняют сознание.

Оленка

И операция тоже меняет человека

Николай

Если это операция ОМОНа)))

Оленка

🙂

Сергей Анахин

Еще как может. Горе , болезнь, политический строй. Да мы все поменялись после 1991г.

Оленка

Спасибо

Helen Brown

Может. Я похудела после обидной насмешки, когда упала с брусьев. И изменилась!!!

Оленка

Прекрасно

Helen Brown

😊

Св
Светлана

Пережить все сложности, стрессы. А это годы должны пройти. Толькоо тогда человек может закалить свой характер и измениться.

Helen Brown

Естественно. Однако, иногда характер изменяется вследствие какого-нибудь не очевидного на первый взгляд события, а годы испытаний только, шлифуют его понемножку.

Оленка

Я согласна

Людмила

возраст и жизнь , не может человек в 40 лет иметь мозги , мировозрение16 летнего

Оленка

Согласна

Людмила

А то , не может меняться человек , не знаю как другие , я поменялась

Оленка

Я тоже..но корень то один

Егор Сколопендрычъ

Человек может измениться! Жаль, что очень редко. Я поменялся, когда полюбил...

Оленка

Мужчины чаще и меняются когда любят

Он

Если попадет в радикально другие условия,или встанет вопрос о выживании.

Луиза Котельникова

Работа друзья Переоценка Но Это удел умных Чаще они становятся как были

Т@
Т@Ня

навряд ли. Но может избавиться от как-нибудь зависимости или привычки

Оленка

Спасибо

Дастан

сущность его не меняется, а человек приспосабливается к окружению..

Ма
Марта

По сути нет. Но при стрессовых ситуациях что-то может и измениться.

Ольга Чернышева

Да, может поменяться или в лучшую, или в худшую сторону. От чего зависит? Есть три главных фактора, влияющие на формирование личности: наследственность, воспитание и окружение.

Оленка

Я изменилась. А возможно..нашла себя. И после операции перемены на лицо

Ольга Чернышева

Это хорошо. А что Вам помогло в этом?

Оленка

Сейчас очень сильно помогает. Иду твёрдо, не оглядываясь назад

Ольга Чернышева

А что именно помогло измениться в лучшую сторону?

Оленка

Моя цель и желание быть с тем кто мне важен...а вообще самое главно...быть счастливой

Ольга Чернышева

Ясно.

Fenix🇱🇹

Личная трагедия или утрата , лишь только тогда человек меняется .

Оленка

Спасибо