Натка М_Мак

Как разнообразить впечатления от ежедневно проходимого и однообразного пути до работы?))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Вы просите С,овет и Он есть у меня! - ответили бы в Одессе. Таки слушайте сюда: Еженедельно устраивайте музыкальное сопровождение Вашего пешего пути, вносите элементы разнообразия: 1 - неделя -записи музыки из французских фильмов, 2-записи Битлов, 3 - наши современные псевдо звёзды. и 4 - неделя - музыка из итальянских фильмов!

Ал
Алла

Надо разнообразить путь,или например вспоминать что то хорошее,или стихи учить наизусть. Я например под ритм шагов вспоминаю прекрасную музыку...

Ал
Алла

Ой! Вторая адекватная реакция!Спасибо,Натка!

Натка М_Мак

Я иногда шаги считаю))

Ал
Алла

А я учу наизусть некоторые штучки по работе)))

Пётр Баранник

Есть одна ЧУДЕСНАЯ МОЯ МЕТОДИКА, которая работала лет 30 : 1. Обхохочештся. 2. Неожиданный РЕЗУЛЬТАТ. Правда всего 2 раза.

Пётр Баранник

Совершенно не вульгарно и без обид. Но и подруги будут хохотать. Только 1 условие : идти постоянно одной дорогой 10-15 минут. !

Людмила (Мила)

Психологи советуют изменять маршрут, сворачивать в сторону. Я люблю рассматривать, как растут и изменяются деревца.

Феликс Ямщиков

НЕ ЗАЦЫКЛЕВАСЯ НА ОДНОМ И ТОМЖЕ НАЙДИ ДРУГОЙ ПУТЬ ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЧУТКА ДЛИНЬШЕ НО МОЖЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ

Натка М_Мак

Выбор невелик

Феликс Ямщиков

НО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

Натка М_Мак

Уже

Феликс Ямщиков

ТАК ВЫ НА РАБОТУ ИЛИ СРАБОТЫ

Феликс Ямщиков

А КЕМ ЕСЛИ НЕ СИКРЕТ РАЬОТОИТЕ

Виктор Дудинский

Попробуй завтра идти только левым боком вперёд, послезавтра правым, позапослезавтра задом.

Ол
Олександр

До работы никак. Надо спешить опоздать на работу. А от работы до дома можно и разнообразить.

Ир
Ирина

Любуйтесь окружающей природой.Наблюдайте за людьми.Интереснейшее занятие,смею заметить.

Fenix🇱🇹

Наушники в уши и повторяйте ин.язык. Развивающие лекции слушайте , музыку

Натка М_Мак

Вот, про язык - мысль, спасибо

Fenix🇱🇹

Я так делаю , скачайте приложение на Айфоне называется «50 languages», 50 разных языков и вперёд учить .

Натка М_Мак

Спасибо!

Владимир Юдинцев

Иногда нужно остановиться и посмотреть на окружающий мир без спешки.

Натка М_Мак

Да, но не везде

Лю
Любомир

🖼 отвлекись есть и такое

Валерик

Нужно заходить попутно к другу. Каждый день к разным👍

Игорь Кузнецов

Левым боком, правым . Задом на перед. 🤣🌸😘

Трезвый

Способов много. Припоздайте например. И во весь опор...)))

Серик Рустимов

Не вовлекаться в свои мысли! И осознавать весь процесс!

Игорь Камышев

просто: подышать свежим утренним воздухом и помечтать

Dimon Dimon

Почаще просыпать, а там потом не до разнообразия))

Натка М_Мак

Я так не могу))

Dimon Dimon

А жаль..очень даже интересно делать всё одновременно и на ходу))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Идти и мечтать о чем-то приятном. Я поступала так.

Любовь Яворская

Идёте на работу-пойте.С работы-домой,тоже пойте!

Иг
Игорь

ну покури зайди в рюмочную с мужиком познакомся