Да Я

В жизни мне часто приходится скрывать свои истинные мысли и желания...а иначе сожжения на костре мне не миновать...))

Ответы
ОК
Одинокий Комарик.

Сожжение всего одно, а потаенных желаний по жизни много. Так может один раз пройти через костер, чтобы не жалеть? Вдруг он не так уж и жарок?

Да Я

нет

Владимир

Ну, это было раньше, а СЕЙЧАС... ? Так и продолжаем... ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ и... МЫСЛИ, скрывать... ?! А не боимся... САМОВОСПЛАМЕНЕНИЯ ДУШИ ??!

Да Я

нет

Владимир

Тогда... УДАЧИ и... ДОЛГИХ ЛЕТ !!!

Supermax (B.m.v.)

Во времена инквизиции женщин вес которых был больше 50 кг.не сжигали,как ведьм.Считалось ,что они не смогут летать на метле.)))

Роман Соловьёв

в жизни мы все психи, а кто в психушки те просто спалились. иногда хочется сделать такое, а совесть не позволяет

Диамен

у женщины нет мыслей, есть лишь мотивы, которые они скрывают, точно также как дикий зверь свое говно в кустах

Да Я

это у мужчин голова пустая, а говна ух ................................

Диамен

вам до моей оригинальности срать и срать как до космоса

Да Я

ага, смотри не подавись говном

Диамен

вы о себе?

Да Я

о Вас

Valentin Beloverbenco

Не иначе в прошлой жизни Вы были братом-близнецом Джордано Бруно, раз доминируют мысли об аутодафе!

Alex Shulma

Зря...Один разок раскрепостись в постели и все пройдет,и никакого стыда,ведь ты этого хотела...

Да Я

блин, одна постель на уме, я про нее не писала

Alex Shulma

Мадам извините,впредь излагайте свои мысли немного пояснее...

Да Я

ну кто ж виноват, что Вы поняли мои мысли на свой лад

Alex Shulma

Да не думайте так уж категорично.Еще раз извините...Удачи вам!!!

Александр Янушко

Я думаю так у всех . Особенно у женщин .Говорят одно , думают о другом , а делают третье.

Bulat & Elena Biryukov

Вас никто не собирается сжигать, разве что сами! Вы же с обществом , а не против!

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍 ....а другие ещё подольют бензин,что бы лучше горело...😅

Ал
Александр

сейчас вроде за это не сжигают. сейчас за это на шоу на ТНТ приглашают😃

Да Я

ой нет, лучше костер

Ал
Александр

о как!!!😃

Вл
Владимир.

ИСПУГАЛАСЬ! ПРЕЗИДЕНТ ХВОРОСТ РАЗРЕШИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА БЫТОВЫЕ НУЖДЫ.

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!инквизиция миновала...смело исполняйте свои мысли и желания

Просто Человек

🤣😂😉 Вера, я Вам так скажу. Если будут жечь, повепьте меня тоже.

Да Я

🤝

Просто Человек

Вы даже не представляете какие у меня.

Да Я

ну приблизительно,

Да Я

далеко от моих не ушли

Просто Человек

Наверное да.

Никифоров Валерий

Так вот какая ты,
А я дарил цветы,
А я с ума сходил от этой красоты...

Виктор

Так сейчас нет моды ведьм на кострах сжигать. Вас я не имею в виду.

Анатолий Валюх

Человек учится 5 лет говорить, чтобы остальную жизнь молчать!

Элен Ренбауэр Z

Сколько белкой не крутись, все равно свой хвост догонишь😁

Виктор Корнеев

миновать, не миновать: всё равно никто не знает. 50 на 50

Марат

Сейчас уже сжигают, могут распять или раз шесть.