Ни
Никто

Всем привет!как вечерок?)

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Дмитрий! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Галина Николаева

удачный. !!! отметили праздник 7 ноября.. вспомнили немного. как ходили из- под палки на демонстрацию..холод.выходной.. а идти обязывали.. но потом компании и было весело..

Молдир Нурмат

Доброе утро ! Вчерашний вечер не удался! Очень плохо ! Чуть не разревелась! Иногда думаю и очень переживаю может мы не совместимы ! Я быстрообижаюсь

Ни
Никто

Говорят :милые бросятся,только тешатся

Молдир Нурмат

🤔незнаюююю

Ни
Никто

Ну так говорят

Ни
Никто

Все будет хорошо 😉

Василий Пономарев

Можно сказать, что удался. Приезжал в гости сын. Чуток накатили, посидели , поговорили. Уехал, я сел за комп. По письму чувствуете- не пьян!

Светлана Войтова

Нормально! Ночью был ураганный ветер, а сегодня к вечеру прошёл мокрый снег. Ветер старался, старался, сушил лужи. а они опять. Нате!

Ни
Никто

Норм)

Светлана Войтова

Раньше в это время уже давно лежал снег и дышалось легко морозным воздухом, и чисто было. а сейчас у нас какой-то прибалтийский климат. до середины декабря снега нет, мокро, то тепло. то холодно. Нет люблю осеннюю грязь. лучше зимушка!

Ирина

вечерочек вечерок, не скучает городок, в обсуждайке все сидят, развлечения хотят)))

Ни
Никто

)))

Елена Ларина

Суббота-суббота, весёлый вечерок. Гуляли мы, гуляли - подхватили трипперок.😄

Махрус Наджафова

Сегодня болеем, а завтра пойдем кушать блины в "крепость"-это старый город Баку

Наталья Антонова (Королева)

Привет, некоторые спрашивают, чем лечиться после вчерашнего вечерка🤕

Учитель Словесности

Ресторан — это, прямо скажу… Планетарий всякий… для подростков.

Ленуся Лазарева

да все прекрасно.муж пьяный в хлам,зато можно посидеть в компе

Евгения Дульцева

Привет. Первый день здесь, ничего так, прикольно пообщаться...

Ни
Никто

Приятного общения)

Евгения Дульцева

Азаимно😊

Ни
Никто

Спасибо 😊

Лара Ларина

обычный...смотрим телек и стучим по клаве....😆 😆 😆

Юлия Тарасова (Раковская)

А вечер опять хороший такой,что вместе не спеть нам нельзя...

Валентина Кудинова

Хороший вечер... Завтра начинается биатлон... Буду смотреть...

Юлия По

От вопроса прошло много вечерков тебе про какой написать?

Ни
Никто

Вчерашний

Юлия По

Не сильно хороший был. Нервный

Ни
Никто

Пусть сегодня будет лучше

**Юля**

Вечер тих, спокоен, сладок - нет ненужных всем загадок..! )))

Оксана Войчак

Привет, надо сказать и днём,ведь вечер ещё не наступил...

Света Карелина

Как обычный вечер понедельника. Плед, кино, вкусняшки

Ни
Никто

Красота)

Alex V

да нормально литр опорожнил компаньона нет приходи