Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 Дорогие Обсуждайцы! Всех нас с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ! Всем нам счастья, здоровья, удачи и МИРНОГО НЕБА над головой! И пусть все наши враги захлебнуться от собственной злобы !!!⭐ ⭐ ⭐ 💫 💫 💫 🌟 🌟 🌟 🔥 🔥 🔥 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 ✨ ✨ ✨ 💥 💥 💥

Ответы
Алексей Малахов

Они не злобны в большинстве. А завистливы и напуганы своим правительством. Почему завистливы? Потому что мы живем лучше. Да да, не удивляйтесь-лучше. У большинства Россиян Своё жильё и Нет Кредитов. Но это с материальной стороны. Большинство россиян снимает обувь, входя в дом ( и ложась в постель😊) и любит детей. Что дико для европейцев и американцев.

Алексей Малахов

А почему напуганы? Потому что выдавить денег на вооружение легче с напуганного человека. Вот их и пугают.

Валентин

С ДНЕМ ПОБЕДЫ НЕБО НАД НАМИ ОДНО НА ВСЕХ И ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА БУДЕТ МИРНЫМ! ! !💥💥💥🙂 🙂 🎆 🎇 🍾 🍷

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец... .

Ирина Ефремова

дай вам Бог ВСЕГО И МНОГО!!!

Io
Ioan

6 ТЫС.ДЕРЕВЯННЫХ)))плюс подачки по праздникам)))

Ирина Ефремова

успокойтесь!!! вас это не касается....

Io
Ioan

ТЫ ЖЕ БРАВИРУЕШЬ МИРОМ С МЕЧТОЙ ЗАГНУТЬ ВРАГОВ)))

Ирина Ефремова

Господи ты Боже мой!!!!!...давайте уже расстанемся друзьями.....👍 😉

Николай Ходосевич

Спасибо! и Вас с праздником Победы!
Только врагов у России гораздо меньше, чем об этом болтает пропаганда.

Ирина Ефремова

да ладно!!!! не поверю...😉

Николай Ходосевич

Подавляющему большинству населения Планеты наплевать на Россию. Не от злости, а от своих проблем.
Враги России есть только в тех странах, на которые Россия (СССР) нападала, в которых вела боевые действия. Вот и сейчас Россия наживает врагов в Украине, Грузии и Сирии...

Ирина Ефремова

ОЙ !!!! Перестаньте фигню говорить!!! И вообще - ЗАКРЫЛИ ТЕМУ !!!

Екатерина

Пожелаем врагам здоровья и прозрения! И сами будем достойны человеческого!

Ирина Ефремова

вряд ли кто прозреет....

Анна К.

у НАС нет врагов... Это ВЛАСТЬ имущие сражаются за свое господство над нами

Ирина Ефремова

не согласна!!!

Анна К.

Ваше право...лично мне ни Трамп, ни Меркель, ни иные власть имущие других стран НЕ ВРАГИ...

Ирина Ефремова

рада за вас !!!

Ольга

Ирина, Вы не попутали? День победы был 9 мая. А все остальное - верно.

Ирина Ефремова

посмотрите на дату вопроса!!!😣 😣 😣 😁

Ольга

Точно, модераторы переслали? Удалите.

Аля

👍 😊 🌸 🌺 🥀 🌼 🍁 🌻

Любовь Фомина

Спасибо и вам мира !💐 🥂 🙏

Владимир Морарь

ИРИНА ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

Ирина Ефремова

Спасибо! ОТПРАЗДНОВАЛИ !!!😉

Алексей Кожура

с наступающим днём пионерии !

Ирина Ефремова

грустно...

Алексей Кожура

от чего ?

Ирина Ефремова

День пионерии в прошлом!

Алексей Кожура

оказывается нет ни октябрят не комсомольцев в наше время !((( Перестроились мать его !

Маргарита

Спасибо! А, если нет врагов?

Ирина Ефремова

этого просто не может быть!!!

Маргарита

Ну нету их у меня..Неприятные люди от меня сразу отлипают, а орган который отвечает за обидчивость, у меня давно атрофирован

Ирина Ефремова

я не о личных врагах.....😁 👍

Маргарита

а "крупных " врагов нам навязывают "там наверху"

Ирина Ефремова

не согласна!!!

Маргарита

когда простые люди просто так пошли воевать? их сначала кто то подначил и промыл мозги

Muza

🖼

Светлана Зеленоболотная

Присоединяюсь:-):-):-)☆

Андрей Гусс

Уря-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

Владимир Грабежный

вот это правильно

Владимир Грабежный

это мне спасибо

Валерий Львутин

🌟 💐 👍

Надежда Осокина

🌟 🌹 👍

Галина

Согласна !!!!!