Tu
Tutby

Во сне я потеряла свою обувь. И не смогла найти. Пришлось идти босиком. К чему бы это? Кто умеет разгадывать сны?

Ответы
Нина Димова

Большинство сонников трактует неуспех в поисках в черных тонах. Однако объяснение не может быть столь однозначным. Если человек во сне потерял обувь, которая ему была тесна или неудобна, при этом не испытал никаких огорчений и искал не слишком настойчиво, вполне возможно, ему предстоят изменения с определенными потерями. Однако они приведут к избавлению от неприятных жизненных обстоятельств. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/229138/vo-sne-poteryal-obuv-chto-eto-znachit-i-k-chemu-gotovitsya

Tu
Tutby

благодарю.

Константин Егоров

Сны тракту ют наоборот , например мне приснился сон - меня преследует трактор беларусь с двумя людьми в пятницу . В этот день с разными приключениями я попал к бандитам в Антикварный салон. Ушёл с большими потерями, но живой !

Tu
Tutby

😂

Ольга Моор

Терять обувь это значит потерять свою половинку это не хороший сон обычно когда видишь сон и беспокойно то говорят куда ночь туда и сон и не рассказывают другим, глядя в окно

Tu
Tutby

моя половинка уже потеряна почти 2 года назад. А сон приснился только сейчас.

Ольга Моор

Есть и другие люди доргие вам

Tu
Tutby

если Вы о мужчинах, то нет.

Ольга Моор

Нет я вообще о близких

Tu
Tutby

тьфу, тьфу! )

Ольга Моор

Все пройдет мимо

Tu
Tutby

☺️

Евгений Иванов

Потерять обувь - к расставанию, разводу. Голые ступни - к новому любовному роману. Но если Вы их рассматриваете - к потере положения.

Tu
Tutby

еще нет того самого романа. Терять нечего. )))

Евгений Иванов

Я на будущее, вообще...

Tu
Tutby

аа, ну это самом собой. Я женщина оооочень разумная. даже слишком. Это иногда мешает. )))

Евгений Иванов

Ну, иногда стоит и расслабиться.

Tu
Tutby

вот, вот...и я об этом. )))

Александр Ефремов

вот точно не слушайте как вам растолкуют купите во сне следующую пару - устройте шопинг во сне и поверьте - все станет на места свои

Tu
Tutby

благодарю.

Александр Ефремов

хороших вам праздников и выходных

Tu
Tutby

и Вам того же!

Юрий

Даже в качестве развлечения разгадывание снов мне кажется чем-то примитивным..не достойном умного,серьёзного человека..(

Tu
Tutby

Фрейд не был глупым человеком

Юрий

Он не был глуп несколько в другом аспекте..а опделенную связь снов и проявлений сексуальности не стоит аппроксимировать на сны вообще..это,по любому,будут гадания на кофейной гуще..чем они ,по моему, и являются..

Свет

С четверга на пятницу сны самые сбывающиеся. Просто постарайтесь не делать значимых покупок, ближайшие полторы недели.

Tu
Tutby

ОК! благодарю. )

Татьяна Зайцева

перемены...сделаете ошибку\.которая повлекёт последствия...будьте внимательны и рассудительны...удачи вам

Владимир Рябченко

ты шла ко мне.потом кто то тебя отвлек.может кот может перевернулась просто во сне.но начало какое!!!!!!

Евгений Говорунов

это к болезни ног возможно всегда когда босиком или голышем снится что идем это к какойто болезни

Татьяна Гриценко

кому как: обувь - кавалер, потеряла туфлю - потеряла кавалера или друга... подумайте, кто у вас есть.

Muza

Говорят, мужа потеряешь, в смысле разведётесь, но мне привиделся такой сон, развелись. Правда.

Tu
Tutby

мой муж уже умер.

Muza

Соболезную, и прощу прощения. Знаете, когда Вам писала про мужа, что-то торкнуло, не поняла что это было. Ну, может есть человек, на которого виды имеете, может с ним разбежитесь. Хотя, я в гаданиях нее ахти какой спец, по снам. Зайдите в сонник в интернете, там больше всего написано.

Tu
Tutby

не извиняйтесь - всё нормально, это жизнь. ) Благодарю за ответ.

Ольга Виноградова

Посмотрите сонник Миллера. Скорее всего какие-то проблемы, может финансового храктера

Марина Матвиенко

Ходить босиком - к здоровью. А вот потеря - вам решать, что или кого потеряете.

Tu
Tutby

благодарю за ответ. )

Марина Матвиенко

Удачи.

Евгений

Будем надеется, что это просто сон. Ибо обувь во сне символизирует жизнь.

Tu
Tutby

по-другому и быть не может. 🙂 Мы сами строим свою жизнь. 🙂

Евгений

Иногда ничего не изменишь. Иногда сны сообщают вещи от который не уйдешь. Событие свершиться 100%, а бывает предупреждают и изменить еще что-то можно.

Tu
Tutby

у меня бывают вещие сны. Я на них сразу обращаю внимание.

Евгений

Вещие - это те, которые уже не изменишь. Аннушка уже пролила масло)))

Tu
Tutby

именно так.

Владимир Соколов

Вы беспокоитесь о своих нарядах,скорее всего хотите что, приобрести.

Tu
Tutby

уж о чём, о чём я не беспокоюсь , так это о нарядах. )))

Владимир Соколов

Вы в авторитете.

Tu
Tutby

ну да, где-то так. 🙂

Владимир Соколов

Самокритично

Tu
Tutby

может,самовлюблённо? ))))

Владимир Соколов

Если уверены в этом.

Бизсовисный Катяра

та.....эт фигня.... мне бывало приснилось шо я ваще голяком бегал....)))

Tu
Tutby

😀

Бизсовисный Катяра

реально! ....

Tu
Tutby

верю. )))

Бизсовисный Катяра

проснулся в хол поту но....под одеялом и в трусах...)))))

Tu
Tutby

папуасы всё время голяком ходят и не пугаются. А Вы чего испугались? ))))

Ольга Твердохлебова

Что то Вы наяву потеряете, будет отрицательная эмоция. Удачи Вам.

Tu
Tutby

благодарю. )

Ольга Твердохлебова

Но из любого положения есть выход! Творите.

Владимир Ракивненко

...В ближайшее время - Вас -"обуют". Не заключайте никаких сделок...

Tu
Tutby

ясно. Буду начеку. )

Владимир Ракивненко

Когда разденут... (во сне)... обращайтесь...

Tu
Tutby

)))) Ну Вы и хитрец!

Владимир Ракивненко

Люблю... Жизнь - во всех её проявлениях!... 🌹🍷☺️

Tu
Tutby

я тоже. 🍻

Владимир Ракивненко

Вот и славно, трам-па-пам....

Николай Окользин

знакомой приснилось ,что в говне копалась.Нашла пятитысечную

Tu
Tutby

😀👍