Михаил Гехт

Даже любопытно. Сегодня два (или три?) Клипа Куртуковой выложили вопросом примерно восемь учётных записей. Поскольку это явно не Билз, и даже не Шаман, то неужто кому-то одному не лень вести диалоги от лица восьми юзеров, или это они всей командой по приказу меломана-взводного запостили?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

..................................

~ Приют Русалки ~

Я тоже удивилась

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это был флешмоб

Михаил Гехт

Да. Только вот "хороший экспромт - подготовленный экспромт". Так вот, как в армии, вопрос управления и связи участников 🧐

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Естественно по сговору, а вы как думали?

Михаил Гехт

Я говорю не По ЧЕМУ, а КАК и ПОЧЕМУ ЭТИ

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А что тогда? Я прочла ваши комментарии к вашему же вопросу и не смогла понять, в чем суть вашего беспокойства.

Михаил Гехт

Банний Хани, на сайте есть организованная группа участников (или учётки одного человека), которые выполняют общие указания. Это же не поздравительная открытка, которую можно разослать от нефиг делать, а вполне ддосят

Светлана Ли

Раскручивают

Михаил Гехт

Да. Вопрос именно кто, то есть это же нужно иметь или много аккаунтов, или полномочия приказать многим людям

Ал
Александр

завидно?

Михаил Гехт

"Бесконечны две вещи: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчет вселенной".А.Эйнштейн

Ал
Александр

ну вот ты второе и являешь

Михаил Гехт

Шурик, я флешмобами по сельской самодеятельно не увлекаюсь. Не доказывай делом:"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой."

Ал
Александр

ну надменности в тебе, как у тупого мажора

Михаил Гехт

Если до Вас мееедленнно доходит, читайте со скоростью работы Вашего мозга, а не речи

Анна

Реклама

Людмила

🎤