Нерасторопная Женщина

То, что уместно для молоденькой девушки, нелепо для дамы элегантного возраста. По каким признакам вы определяете неухоженную и "дешевую" женщину после 45 лет?

Ответы
Та
Тася

У каждого свои критерии, банальность, конечно Но если я вижу даму преклонных лет с красивыми ногами и в мини...Или с декольте до пупа..и неважно , что она красива, впечатление, пардон....Всякому овощу свое время созревания

Владимир Гулинский

Конкуренция беЗпощадна.

Та
Тася

О какой конкуренции речь, не поняла, сорри И зачем выделена буква З_ чтобы понять, что это шутка такая ? А про внешний вид хорошо кто-то сказал-со спины пионЭрка, с морды пенсионЭрка

Вадим Иванов

Таких не ухоженных большинство. Ухоженные по улицам не ходят, в магазинах не стоят, в транспорте и метро не ездят. где их увидеть? В офисе, клубах и на тусовеах, но я туда не хожу.

Ва
Валерий

не определяю вообще, думаю это женщинам больше для себя. чем для кого то еще нужно, внешний вид это не харизма или красота. косметикой тут не исправишь, если нет то нет.....

Нерасторопная Женщина

Может, но акцент в данном случае о возрастных женщинах. Безвкусица полная.

Ва
Валерий

а как же поговорка: Подлецу все к лицу?

Нерасторопная Женщина

Ну, кому-то и поговорка к месту.

Ва
Валерий

так что много вариантов, да и к черту Фрейда, извечную тягу к сексу. хочу быть каким хочу, вот и все

Ин
Инга

Неухоженность от возраста не зависит,женщина после 45-ти которая носит молодежную одежду выглядит нелепо и смешно,ну можно сказать и дешево!)

Оклик Из Прошлого

Как-как?.. По ценнику...

Ин
Инга

Для меня молодежная-это маечки,короткие юбки,шортики ,украшения и т.д.В основном по ценнику это дешево..

Ин
Инга

Чего смеёмся ?? 😁 Не видели таких??

Оклик Из Прошлого

Я другой ценник имел в виду...🤣🤣🤣🤣🤣

Ин
Инга

А я вообще думала,что мне Таня ответила!!🤣🤣🤣

Al
Ali

на женщину после 45 , я смотрю как на матерей, а мать , всегда выше всех предрассудков, … модных или не модных взглядов, крутости и тд тп

L….

Желание молодиться любой ценой! Частенько наблюдаю, жалкое зрелище ботфорты, короткая юбка и декольте противно 🤢

Константин Лисицын

Некоторая тень! Нет у меня к Вам претензий.!!!! Да и я -не белый и пушистый !! Вы Прекрасны! Я, Вам благодарен!!! ;

Константин Лисицын

Решать -не мое право!!!!

Vlad Bosikom

"Это бестактно, напоминать женщине о её возрасте!"))))))) ("Ирония судьбы или с лёгким паром").

Нерасторопная Женщина

Ей не надо напоминать, а для себя?

Алевтина Пална

да я как-то больше по мужчинам, женщины меня не очень, а подруги у меня все, как ягодки))

Нерасторопная Женщина

А не ягодки - не подруги?

Алевтина Пална

Это ваш? Забыла как фамилия его

Ma
Mascot

На руки смотрю 😬

Елена

дешевые,это наверное которые себе низкую цену назначили.Больше никак не понимаю .

Елена

да дешевыми бывают в разном возрасте.

Нерасторопная Женщина

Согласна, но как можно назначить себе низкую цену? У Вас тоже есть цена? Вы дорого стоите?

Елена

я бесценна.себя не оцениваю

Нерасторопная Женщина

Ну, да... а как иначе? Я так и подумала. Удачи Вам.

Елена

взаимно😉

Господин Дроссельмейер

Ни по каким, вообще не обращаю внимания на мелочи вроде уместности или нелепости.

Нерасторопная Женщина

Одеваетесь как попало?

Ир
Ирина

Яркий макияж, заколки с бантами или цветами, много бижутерии, короткие юбки и т.д.

Ав
Автор

странно, но по мне вообще пофигу..Дешевая или нет...Идет себе мимо и пусть идет

Ав
Автор

При том, что женщина на пути твоего маршрута=это помеха и провокатор..Не дай боже заденет или еще что..Визга не оберешься

Нерасторопная Женщина

Вы боитесь женщин?

Ав
Автор

Не больше чем поезда...Просто приходится этот фактор как помеху расценивать ненужную...Нервы выматывают женщины на ровном месте, а нервы-это усталость и дипрессия...Мне так не надо

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно... если Вы так считаете.

Ав
Автор

Поэтому из безопасного далека можно поговорить, а близко не надо рисковать

Flerty Play

В любом возрасте они следят за своим внешним видом, чтоб нравится нам🤗

Qqqq Qqqqq

все зависит от биологического возраста ну еще и от взгляда на себя

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Языческий Кот

изобилие косметики, жуткие татуажные брови, бесвкусная одежда

Янг Николсон

все девушки прекрасны, каждая по своему, в любом возрасте.

Максим Jw

Ваше мышление наполнено ярлыками и стереотипами. А зря...

Alex Sher

Это почти грань отделяющая нас от фашизма

Нерасторопная Женщина

Они? Тогда надо обязательно сказать им, иначе не исправят свои недостатки. Кому ж они такие нужны то?

Alex Sher

они не считают это недостатками, скорее это изюминки ихние))

Нерасторопная Женщина

Нет. Они просто не знают.

Alex Sher

ну пусть будет все как вы хотите

Нерасторопная Женщина

О недостатках - изюминках, видимо, придётся догадываться.

Алла Аа

Лосины в обтяжку и майка до начала лосин.