Митёк

Магомаев...... А встретися с Кинжаловаой. Муслим нравится?

Ответы
Наталья Кучина

Вы что-то напутали. Магомаев явление.Люди мира на минуту встаньте.Слышите звучит со всех сторон.А королева красотыы. Девчёнок видел я не немало но теперь я вилась ты

Наталья Кучина

И что .Молодой человек вы здесь делаете? Отправляйтесь н дискотеку

Наталья Кучина

Танцульки это замечательно

Наталья Кучина

Я готовить? Нее умею Жду когда в вигвам постучится настоящий мужчина.Надеюсь это будите не ВВы

Наталья Кучина

На здоровье

Kamran Mamedov

Привет! Ты имеешь ввиду отца Муслима Магомаева? Муслим наш Марио Ланца! И живи он в Америке получил бы куда большую популярность в мире....

Митёк

Соглашусь с Вами отчасти.

Kamran Mamedov

Хотя.... В 70-тые годы познакомился с румынкой. Она спросила откуда я? Ответил - из Баку.Спрашивает , а где это. Ответил ей - НЕФТЬ, МУСЛИМ МАГОМАЕВ!!! )) Она - ААААА, знаю! )))

Митёк

Великолепная история о любви.

Kamran Mamedov

Ну это не история любви. Это было просто знакомство. Она была непривлекательна для любви.

Митёк

По разному бывает и бывало.. Спасибо, что знае👍те историю и в курсе.

Kamran Mamedov

Но мать Муслима , всё-таки поступмла подло

Митёк

Не подло. Она слабо поступила.. А муслим к ней однажды приезжал. А она на бошку ебанулась к его приезду.

Ирина Карандей

Магомаев прекрасный певец во все времена с чудесным голосом.

Соколова🇷🇺

Ты сам то понял,что написал? (Мая твая не панимат)

Митёк

Более чем. А ещё за слоап в ответе.

Митёк

☺️👍

Соколова🇷🇺

Я валяюсь.😊😊😊😊

Митёк

то есть я как дурак на табурет😭ке?

Надежда Генералова

Мне очень нравится Магомаев.Мой кумирр.

Ольга Яунупс

хороший певец тех времён

Митёк

Время не имеет значения

Ольга Яунупс

всё имеет значение

Митёк

Я музыкант всётаки....... да и наобщался....

Виктор Александров

так - мне больше женщины !

Аля

сам понял,что написал?

...abuzer ...

Maqomayev bil koralyom ))))

Cергей Свириденко

Вьюга смешала?

Тимофей Курчавый

очень!

Митёк

Муслим один раз в мурманск к мамке приезжал.

Та
Татьяна

.Голос

Viki

ШО?

Руфина

)))