)..Александра) Саша Просто))

... задёрнула штору и взглянула на внука.. так сладко спит, раскинув ручки и ножки. Простыня сползла на пол.. с нежностью расправила, прилипшие ко лбу, волосики и уселась на полу, рядом... Его розовая пяточка оказалась прямо напротив лица.. дотянувшись губами, тихо дотронулась до каждого пальчика.... ножка тёпленькая, сладкая).. пахнет мылом и.. молоком почему то))... "солнце моё золотое" - прошептала я в душистую пяточку... Ну вот же оно!!!... и счастье,.. и смысл))

Ответы
Я Я

Господи! Вы мои мысли читаете?!! Моя внучка, спит как морская звезда! Руки, ноги в разные стороны! Звезда Сверхновая! Родилась и снесла башню деду! Укладываю спать, днём:-"Арина, нужно поспать! Вот, деда спать улёгся, ложись рядышком!" Внучка не может угомониться. Ей хочется бегать и прыгать с дедом. Подходит, целует:-"Деда, пойдём игать (играть)!" Притворяюсь спящим. Арина будит меня поцелуями, но дед суров, не просыпается! Тогда, внучка пальчиками, открывает мне веки. (Помните фильм "Вий"? "Поднимите мне веки!..") Укладывается рядышком и я боюсь дышать, чтобы не разбудить! Через 5 минут-"Морская Звезда", значит можно тихонько встать! Как здорово, стать дедом!

)..Александра) Саша Просто))

Счастливый дед).. Здоровья вам,... всех благ....)

Андрей Юдин

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

)..Александра) Саша Просто))

Надо же)).. какое неожиданное предложение)

Андрей Юдин

.. Типа детская неожиданность ??...

Аркадий Южный

Нет! Этот человечек вызывающий трепет в сердце. может лет через 20 разочаровать вас по полной программе. Поэтому. если вы радуетесь маленькому человечку, то радуйтесь лишь настоящему моменту. И елси вы этого будете придерживаться, то ваше будущее будет счастливым независиомо ни от кого-либо.

Георгий

А вот когда во взгляде его отчётливо водно вопрос, радость от понимания чего либо, вина, страх, просьба о защите, надежда только на вас

Виктор Васильевич Емелин

Молодец хорошо описала ситуацию.У вас есть дар писательницы. Каждый,кто прочитает вспомнит своего ребенка и испытает те же чувства.

Егор

Вот вырастет это солнышко и начнет нервы трепать и кровь портить родителям и вам если доживете.. и будет вам счастье...

)..Александра) Саша Просто))

Нет)... мои солнышки меня радуют, так воспитаны... -в любви))

Егор

Уси пуси.. не зарекайтесь однако.. в любви они...

)..Александра) Саша Просто))

И не усипуси,... Знаю потомучто)))))

Егор

Да уж

Ро
Роман

Да отстанте уже от ребенка! Дайте спать! Милоту развели тут. Какашечки черненькие, пяточки розовенькие.... Тьфу

Виктор Николаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Нырке

и в этот момент он дернул ногой и разбил нос Вам..эх , подумала бабушка, проснешься отыграюсь..))

Александр Федченко

Потом это счастье вырастит и станет строить козьни. Следовательно, пропадет счастье и смысл?

Сперанский Вадим

Чет какое то недолговечное счастье и смысл. Через 5 лет от этой картины не останется ничего

)..Александра) Саша Просто))

)) так ведь прелесть счастья именно в том, то оно никогда не бывает полным и долговечным..)

Ан
Анталья*

Ежели мужчина так сядет возле вас и сможет это же сделать, поверьте, щастье не меньшее!

Наргис Артыкова

👏🤝👍👏👏👏👏👏👏👏👏👍👏👍😍🥰😘

Людмила Кржисецкая

ах как точно, Сашенька!как точно!!!! счастья, радости, Божьей благодати нашим внукам!

Михаил Андриянов

Вы замуж выходили лишь бы выйти, в этом и трагедия, в вас влюблялись а вам лишь бы

)..Александра) Саша Просто))

))) всё то вам про нас известно.

Юр
Юрий

Внуки......................у нас уже правнук! Такой лапочка! 🖼

)..Александра) Саша Просто))

А у меня внук.. один.. и радость и солнце и счастье... и всё всё))

Юр
Юрий

Внуку нашему старшему уже 22 года.

Юр
Юрий

Да вот так!😄🌹

Ан
Андрей

Зачем же ,тревожите малыша.Пусть спит себе на здоровье.Не задушите его любовью.

Viktor Dratch

...а когда вырастит, по всякому обернуться может,----- счастье живет на доверии...

Константин Лисицын

Энто ж сколько Вам? С фото не соответствует...Остальное -есть беда!Но я -Папа.))

)..Александра) Саша Просто))

А я бабуленька)).. ну и мама))

Константин Лисицын

Пора уже!)))..Да ладно!У кого как!)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

До внуков или внучек еще лет семь может больше,но что дети счастье это точно