Вася Васильков

Тем временем пока мы общаемся.На о.Шпицберген Майкрософт строит бункер 120м.глубиной для сохранения муз.произведений мира потомкам.Почему не мы)?

–1
Ответы
Сергей Янков

Нам бы семена сохранить, а Ты о музыке)). Кстати ещё не известно, что они там под120м ХОВАЮТ?) Может споры язвы или ещё какую хрень)

Вася Васильков

Семена наши на Ямале в нз

Сергей Янков

Всё то Ты знаешь!) А Шпицберген в чьих территориальных водах?

Вася Васильков

У нас есть часть острова

Сергей Янков

Так какого....!!! не пойми превратно, они капать удумали?)

Вася Васильков

Они на своей копают части.Почитай историю острова.Который снабжал нех..во углем в ВОВ страну.Как англичанам продали.Как туда рвались за дл.рублем.И брали не всех..

Сергей Янков

Спасибо... Непременно премену Твоим наставлениям)

Вася Васильков

Если интересно..🤝

Михаил Гехт

Ну да, как в России: согласовали крытый стадион, а получился торговый центр. Посмотрим, что туда реально загрузят.

Константин

Криокамеру по ходу для миллиардеров делают.

Михаил Гехт

записи музыки и замороженное мясо занимают разный объём

Константин

120 метров глубиной, это 40 этажей! :)) А всю музыку мира, сейчас можно запихать в носитель с чУмадан величиной

Михаил Гехт

Константин, вы путаете глубину опускания, и размеры камер и шахты. Например, в скважину для носителей музыки, тела можно пропихнуть только в виде фарша

Константин

Значит будут складывать в виде фарша! :)) Позже их просто заново соберут нано роботы! :))

Вася Васильков

Ребята загуглите есть всё с фото,описанием,какие носители,какая защита.

Константин

Гугл архив инета собирается сохранять на Луне. Там холодно. Для технике самое. Наверное и майнеры на Луне станут фермы строить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что мы не собираемся уничтожать мир, кто собирается, тот и строит

Вася Васильков

Логично.Не просто так суетятся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно они бессмертные и хотят просидеть в нем вечность)

Qqqq Qqqqq

это правильный остров, наш остров Грумант, так что пусть строят

Вадим Иванов

После атомной войны человечество вымрет. Зачем стараться.

Вася Васильков

Они на таких носителях делают которые переживут.

Вадим Иванов

а кто воспользуется? Если все вымрут.

Вася Васильков

Вопрос..

Кс
Ксения

это не для музыки,это для пукина

Лариса

В Японии негде строить бункеры.

Вася Васильков

Очень смешно.Еще выдай шутку.После работы восприимчив к подколкам)

Ск
Ска-0Й

строить на островах...глуппо

Елена Стратийчук

Мы уже построили в 1853 году

Вася Васильков

Не знал.Спасибо👍🤝

Елена Стратийчук

Гоголь, Чайковский, Толстой - для потомков

Злобный Эльф

Мощности просрали

Вася Васильков

Наверстаем)

Злобный Эльф

Хорошо бы

Татьяна Пантюх

Делать им нечего

Вася Васильков

Музыка вечна.

Татьяна Пантюх

Вечна душа, а музыка у каждого своя

Вася Васильков

А вечная душа слушала музыку Вагнера)?

",
",,",,",,",,"

у нас есть север

Вася Васильков

У нас есть север.Бункеров нет

",
",,",,",,",,"

есть...хранилище или банк зерна

Вася Васильков

Пусть так)

Наталья Тюркина

Дерзайте

Вася Васильков

Они делают благо

Наталья Тюркина

Прекрасно

Вася Васильков

Не сомневаюсь в их добрых делах!

Наталья Тюркина

Молодец

Наталья Тюркина

Значит так и надо