Валентина

. Учёные скандинавских стран на острове Шпицберген организовали склад семенного фонда. Семена запаяны в стеклянные капсулы, помещены в металлический контейнер, находятся в специальном помещении, где поддерживается постоянная температура. Для чего?
А) Создаётся семенной фонд для наших потомков
Б) Проводятся эксперименты на выживаемость
В) Делаются промышленные запасы

Ответы
Сергей Дейкин

это Бил Гейтц мутит))) у нас в рыбном вот тоже хранится семенной материал многих видов рыб...........но это никто не пиарит)))

Алексей Кузнецов

1 ,в россии тоже такое должно быть если не просрали и не стырили,в ссср такое хранилище семян было

Олег Соколов

на случай катастрофы...чтобы потомкам хоть что-то осталось.

Кот Макси

А)

Максим Исаев

А.

Леди Мила

А

Вадим Осипов

Только там было наше семенохранилище!

Наталия Хаустова

а

Сергей Жуковский

А