Светлана Ли

Как вы понимаете, что такое уважительное отношение к мужчине?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это значит не обобщать, не проецировать недостатки одного на всех, а то тут часто встречается эта скверная женская манера: ее один обидит, а она тут же ко всем обращается - "почему вы такие!" Если Вам что-то не понятно или не нравится в поведении мужчины, так у него и спрашивайте, а не у других!

Светлана Ли

Понимаю Ваше справедливое возмущение, господин барон

Сысо Александр

Одесса, Молдаванка. В дверь борделя стучится ограбленный, раздетый догола, трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:
— О! Ви смотрите на него! Голый, босый, а е@$ться хочет, аж дрожит!!! Впустите же его скорей

Галина Л

Ну наверное, мужчина - это мозг и сила жизни. Всё, что изобретено, это в основном их заслуга, построено тоже всё ими, и в случае войны - они защитят, да и дети без них не рождаются.

Гостья Из Будущего

Это означает готовность выслушать других людей, проявить понимание и сострадание к их ситуации, а также уважительно относиться к их мнениям и выборам.

Old Bastard

Ага))) 🤣

Z*
Z *Ирина*

Уважительно отношение должно быть ко всем. А к мужчине отношение должно быть симметричный - как он относится, так же и к нему. Разве это не справедливо?

Светлана Ли

Справедливо

Ан
Андрей-Пушкин

....что такое уважительное отношение к мужчине?
Не разбрасывать его носки
по всей квартире,
что-бы он потом, когда торопится,
НЕ мучился с поисками!🤭

Светлана Ли

И все?

Ан
Андрей-Пушкин

Уважительное уважение к другому
(не важно мужчина это или женщина)
это уважать другое увлечение, мнение,
пристрастия и интересы...

Светлана Ли

Дак уважаем

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ все )))

Владимир Литяйкин N

Это, понимаешь, когда приходишь домой, сядешь так на табуретку и слышешь как развязываются шнурки на твоих ботинках, блин мне бы так😏😁

Ростислав Туманский

А мой отец всегда маме снимал обувь, когда она с работы приходила.

Леди Мила

Никак!! Я уважаю человека за поступки, не зависимо от его пола. Или я должна уважать мудака, только потому, что у него яйца в штанах?

С.м.

Добрый вечер Светлана классное фото с Брэдом Питом,Думаю просто обычное взаимопонимание которое относятся не только к мужчинам

С.м.

Да сделал рентген вроде бы всё хорошо,сьездил на работу пообщался с директором,выделили новый кабинет что бы по ступенькам высоко не подниматься .

Светлана Ли

Ох ничесе, как Вас ценят

С.м.

Да же приятно было,а ценят видимо из за того что отработал 20 лет на этом производстве,ну это я так думаю.

Светлана Ли

С понедельника выходите?

С.м.

Нет в понедельник к врачу возможно со вторника

Жа
Жанна

Ему комфортно с вами, не ставить в неловкое положение перед другими, не ставить себя умнее и выше ( даже если умнее и статуснее)

Неизвестно Неизвестно

Вот так ноооооомер..... я, ужЬ было , собрался ухаживать за Вами..... А Вы, оказывается- таких элементарных вещей не знаете.....

Неизвестно Неизвестно

Я ?..... Я- СПРОСИЛ !!!!!

Светлана Ли

Мат зачем постите?

Неизвестно Неизвестно

Я.....? МАТ ????? Это...... где Вы обнаружили?

Светлана Ли

На африканце

Неизвестно Неизвестно

Африканец..... А кто это?

Во
Володя

Если женщина не нищая и еще профессионалка в своем деле, и с тобой общается, то большего уважение мужчине и не нужно.

Светлана Ли

А с нищими общаться не уважительно?

Во
Володя

С целью отдать, конечно, ничего в этом унизительного нет. Но вы как всегда хотите подловить, тут ваша сущность понятна.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ma
Maria

он всегда должен чувствовать себя свободным (не под контролем женщины) Для себя, своих родственников, своего дела.

Светлана Ли

И все?

Ma
Maria

они это ценят больше всего. Ну и внимание к его делам конечно.

Алекс Венцель

Уважительно можно относиться только к тому кто этого уважения заслуживает и не важно женщина это или мужчина...

Andrey Borisov

не вижу разницы между уважительным отношением к мужчине и уважительным отношением у человеку в принципе

Светлана Ли

Но здесь требуют именно к мужчинам

Andrey Borisov

кто?

Светлана Ли

Мужчины, чувствующие себя неуважаемыми

Andrey Borisov

нууу, возможно, это их проблема?

Светлана Ли

Возможно

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Владмир

Выслушать! И если не согласна с его мнением, то привести такие аргументы, против которых не возразишь.

Светлана Ли

Долго слушать придется

Владмир

Всю жизнь...

Екатерина

🖼 Это когда ты следуешь ПРАВИЛУ "Относись к другому, как хотела бы чтобы относились к тебе".

Ви
Виталий

Не думал что таким простым вопросом можно меня прям в тупик)) мож что-то европейское с минталитетом?

Ви
Виталий

Ну к мужчине к женщине УВАЖЕНИЕ- "оно моё". СРЕДНИЙ РОД)).

Светлана Ли

Здесь требуют уважения к мужчинам

Ви
Виталий

Это нытьё. Нытьё- автоматом не мужик. Следовательно такого не может быть))) ПАРАДОКС ГЕЛЬПАСА))

Светлана Ли

Но ведь есть

Ви
Виталий

Полу,ается нет)) теоремка доказанна)

Вера Сергеевна-V

Не пытаться его перевоспитывать )))А если уж взялся кто за это ..надо быть значительно деликатнее )))

Ал
Александра

В основном, приватное. Но слушать и слышать, поддерживать, по возможности. Может даже коормить... ))

Светлана Ли

Кормить обязательно

Ал
Александра

Совсем нет... По нюансам)