Ты давно не верил в распятье
Отправляясь на Воланда бал…
Ведь женщину в красном платье
Ты не видел тогда…ты не знал…
Ир
Ответы
Сергей..
Я видел распятье Христа
Я верю поможет Всевышний.
Я знаю, случается всё не спроста,
И ты в этой жизни не лишний.....
Ир
Да там всё в порядке...я договорилась с ребенком...я ему слово дала, значит сдержу...Вместо меня в родне будет Ленка!..Она стала уже Ирой...уже побыла...ей и балом рулить...а я лишь тенью прошла...невидимой тенью..эхом..
Ир
Ну мои вам, братья...поздравления!..Всё правильно, Ленка стала Ирой..Мишу жените...а мы скроемся в тумане...ничем не нарушим ваш покой...у нас действительно всё отлично...не нуждаемся в ком то и чем то...и папа есть и квартиры и деньги..Ленке Миша нужней...