Ир

Ты давно не верил в распятье
Отправляясь на Воланда бал…
Ведь женщину в красном платье
Ты не видел тогда…ты не знал…🙂

Ответы
Сергей..

Я видел распятье Христа
Я верю поможет Всевышний.
Я знаю, случается всё не спроста,
И ты в этой жизни не лишний.....😌

Сергей..

Люди множат слухи от безделья,
им бы чем-то праздным ум занять.....

Ир

Сплетник глуп и в жизни мало смыслит.
Проще взять, конечно, чем отдать.
Что с того, что я читаю мысли?
Просто я умею наблюдать....🙂

Сергей..

Всё забудь, лишь только ветер дунет
приходи я с радостью приму.....

Ир

😂

Сергей..

🙂

Leonid Tsigelnitski

☺️

Ир

Да там всё в порядке...я договорилась с ребенком...я ему слово дала, значит сдержу...Вместо меня в родне будет Ленка!..Она стала уже Ирой...уже побыла...ей и балом рулить...а я лишь тенью прошла...невидимой тенью..эхом..🙂

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Ир

Ну мои вам, братья...поздравления!..Всё правильно, Ленка стала Ирой..Мишу жените...а мы скроемся в тумане...ничем не нарушим ваш покой...у нас действительно всё отлично...не нуждаемся в ком то и чем то...и папа есть и квартиры и деньги..Ленке Миша нужней...🙂