Алексей Макаренко

Спорить с женщиной — все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух..

Ответы
Алексей Смирнов

Я с женщинами спорить не могу,
Не потому, что все переиначат,
А потому,что лошадь на скаку,
Не стоит останавливать...Пусть скачет...))))

Евгений Алещенков

Каждую секунду ловлю воздух и радуюсь что еще дышу , жив здоров и нет войны и голода! Чем вы недовольны???

Алексей Макаренко

вообще нечем вопрос друг другой

Евгений Алещенков

А спорить с женщиной самого себе не уважать!!! Мужик сказал! Мужик сделал! А все остальное бла-бла!!!

Светлана Ц

Но можно окончить курсы ораторского мастерства или не спорить, а молча делать по-своему. ☺

Ирина Козакова

почему? это если женщина не адекватная....остальные вполне умеют слушать и отвечать..😉

Алла Пермякова

Спорить с женщиной - все равно что свинью стричь: визгу много, а пользы ноль🙂

Ес
Есинда

Так и не спорьте)) Зачем? Большинство решений мужчина все равно принимает сам)

Vadim @@@

Проще договориться с террористом чем с женщиной.Цитата из интернета)))

Натали Гордеева

ты прав. но я не вижу фото. а эта аватарка зачем? ты что то скрываешь?

Алексей Макаренко

а почему я с вами должен быть открытом

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😊😊😊😊😊😊 Точно……

Акулина

😂 😅 Значит соглашайтесь на всё😅

Ли
Лизавета

толочь воду в ступе ,делать бурю в стакане ....

Любимая

Это все надо уметь делать...тогда все проще

Ек
Екатерина.

Но Вы что-то загнули...не может этого быть...

Галина Бавтрук

За чем спорить,надо просто согласиться

Cat Catie

И и до вообще несовместимы 😁😁

Cat Catie

М И ЖО ВООБЩЕ НЕ СОВМСЕСТИМЫЕ СОЗДАНИЯ

Ел
Ельна

мудры слова. мне нечего добавить)

Ан
Андрей

Спорь не спорь человек паук прав

Кс
Ксю

Правильно, бесполезняк😂😂😂

Ya
Yana

Надо же быть таким неуверенным

Татьяна .

Точно смысл даже не начинайте.