Ната

Мужчины чаще влюбляются в ту, которая похожа на маму или в ту, которая похожа на одноклассницу, в которую был влюблен, но был отвергнут?

−1
Ответы · страница 5
Се
Сергей

Результаты соцопроса?

Ната

)))

Ната

Благодарю.

Slawa Zil

В ту,с которой хорошо!

Ната

Глупости! Значит, я права? Не встретилась ещё Вам такая, с которой Вы не будете думать как уговорить на секс, с которой это будет естественно, потому что и ей это нужно! Да и женщинам за 40-45, как правило, дети уже не нужны, свои выросли... Жить только для себя да в радость.

Slawa Zil

Так я и говорю,что детей уже поздно,чужих полюбить уже не смогу,как это было раньше... Да и саму женщину я не смогу полюбить! Пробовал сойтись с женщинами(благо предлагают до сих пор)... Но сразу начинаю искать подвохЭто видимо у меня из прошлых отношений появилось такое...

Ната

Позвольте, не согласиться. Чужих детей и не надо любить. Чужие они и есть чужие. К ним можно относиться только по-доброму, дружелюбно. А то, что Вы ищете подвох, действительно, пережитки прошлых отношений. Так у всех - на молоке обжигаемся, на воду дуем(( Нужно абстрагироваться и учиться ДОВЕРЯТЬ. Это не сложно, поверьте. Идеальных людей не бывает. Но для себя прежде всего надо определить с какими привычками другого человека мы можем мириться, а с какими категорически нет. И договариваться. Без этого построение отношений не возможно.

Slawa Zil

Ната! Спасибо конечно за советы! Ну не хочу я не с кем серьезно! Там более таково у же не будет,что приду с работы а жена мне в объятия,да мне и не надо этого! А когда сопляк,на меня с кулаками лез... Вообще пипец ... И в рыло не дашь и тарпеть это как то... Да и сам уже не буду сюсюкаться перед женщиной,ну там цветоки ,тем более золотишко... Да закрыт я стал для женщин! А на счет быта,так машинка есть,соседка приготовит еду,в магаз сходит,дома уберет,все удовольствие 5 тыс мес.+ питание!

Ната

Верно, главное желание. Во всем. Каждый решает для себя как ему лучше.

Андрей Халфин

На мечту, из книжки....

Ната

И какая она... мечта?

Андрей Халфин

Вон, на плече...)))

Ната

Красивая.... Дай вам бог всего самого наилучшего в жизни!!!

Андрей Халфин

Спасибо, и Вам Удачи!💐

Ната

Благодарю.

Евпатий

Таки, женщины то же....

Ната

Что, тоже?

Евпатий

То же...похожесть с любимым отцом, одноклассником и.т.д.

Ната

Так тут что-то одно.

Михаил Смышляев

В ту, которая в маму.

Михаил Смышляев

наташа, двно тебя не слышал, не видкл

Ната

С Днём Победы!

Михаил Смышляев

Привет,Наташа! Так давно уже не общались. А я увлекся огородом и ушел в огородную кампанию. Да еще на работе, практически, один в редакции, коллеги в отпусках. Но ничего. все наладится.Не теряй меня!

Ната

Постараюсь)

Михаил Смышляев

Привет, Наташа! Вот и рад, что встретились. У меня май -июнь получилась целая огородная кампания. Зато теперь все растет, новые заборы построены. знаешь, чудо. выйти утром в огород и посмотреть на капусту.... Жду. когда грибочки пойдут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..... и такое - есть.....

Ната

А Вы в какую?

.....что на маму - похожа....характером....

Ната

Здорово. Мира, счастья и здоровья Вам!

Vladimir Rakivnenko

Не подходит ко мне.

Ната

А в кого?

Ша
Шашлик-Машлик

или нен влюблчютсч

Вл
Владимир

что тебе мужчина❓

Ната

А ничего

Альфахомяк

Нет это не правда.

Ната

А в кого?

Альфахомяк

Могу сказать только по своему личному опыту, совершенно разные были как и по характеру так и по внешности

Ната

😯😯😯 А чем же они привлекали?

Ната

Экий Вы гурман))))

Альфахомяк

Лично мне везло с каждой девушкой и женщиной которые у меня были.

Ната

Прекрасно)

Александр Кулешов

Ничего подобного

Ната

А как?

Ната

И то так.

Александр Кулешов

Это мое мнение,может я и ошибаюсь

Ната

У Вас так и было?

Александр Кулешов

Было конечно Все встречи как правило не предсказуемые

Ната

О как!

Ната

Вы правы.

Юрий Шмонов

За всех не отвечу

Ната

А за себя?

Ната

А как?

Ната

😄😝😝😝

Вечность

Чушь уж извените

Вечность

Любовь до гроба и с одной но у вы мечта осталась лишь мечтой

Ната

Может быть ещё всё изменится! Главное, Ваше желание. Встретится ещё такая.

Вечность

Уже поздно нет смысла

Ната

Ну, поздно, так поздно... Вам решать.

Вечность

Ну да

Ку
Кукулькан

Ни то, ни другое)

Ната

А что?

Ку
Кукулькан

Обязательно должна быть на кого то похожа?)

Ната

Нет, но... А как у Вас было?

Ната

Эт как? Первую попавшуюся взяли, а потом и под венец повезли?

Ната

Повезлооо.

Алексей Шустин

Глупое суждение

Ната

Предположение всего лишь)

Алексей Шустин

Тогда ладно.Принимаю.😜😜😜

Ната

🤣👍🏻

Ната

Благодарю Вас, приятно когда дарят цветы, хоть и виртуально.

Nikola Mahkov

-это не про нас!--

Ната

А про кого?

Sergei Ivanov

Наверно на маму

Ната

🙂

Луиза

скорее на маму

Ната

Хотя бы чем-то)

С Э М

Вообще не так

Ната

А как?

Ната

😯🤔

Lao Dao

какой бред))))

Ната

У Вас не так? Свой идеал есть?

Lao Dao

да нет ни каких идеалов что сие есть такое шаблон что ли?)))

Ната

Ну, Вам же нравится определенный тип женщин?

Lao Dao

училка маманя и одноклассница тут ни при чем))))

Ната

Отлично.