С. В.

Семья рабочая, мать рабочая, а замашки далеко не рабочие, как у заправского дворянина?

–1
Ответы
Михаил Гехт

вы знакомы с заправскими изалевскими дворянами? Или киноштампов насмотрелись?

С. В.

всего насмотрелся

Ал
Алексей

ох я вот из дворян а замашки просташки

С. В.

значит не из тех дворян, замашки раздвоились в 1917 году

Ал
Алексей

да они сбежали со своего города в село и притом в чувашское . но чуваши люди очень добрые потомки шумеров

С. В.

👍

Ал
Алексей

я про себя и не знаю кто я 5 кровей правда большенство русская но есть и осетинская и калмыкская и чувашская

С. В.

🤝

Ал
Алексей

так что для меня все близки

Эл
Эльвира

Может, более ранние предки.

Эл
Эльвира

Ты забываешь про февральскую. Ленин спас Россию от буржуазии.
Николай Второй начал проводить реформы по улучшению положения раточего класса. А буржуям это не нравилось. Они подставили Николая. А тот, в целом, без Столыпина оказался беззащитным.

С. В.

это не реформы а фикция, ничего я не забываю, вам не нравится информация просто, достоверная

Эл
Эльвира

Это не фикция. И реформы Столыпина тоже не фикция.

С. В.

Вот и идите к Столыпину, кстати вы сейчас живёте по Столыпину, если не ошибаюсь по белому варианту

Эл
Эльвира

Похоже, вы знаете историю лучше меня. Так зачем тогда выдумываете глупости.

Александр Голубев

Пороть не пробовали?

С. В.

да какое там наследдство.)

Александр Голубев

У дворянина и нет наследства?

С. В.

да какой он дворянин, с чего? родители такие простые советские люди, а сын в кого пошёл?

Александр Голубев

Если вам пороть не нравится? А пошел он в окружающее общество.

С. В.

пусть идёт он в нём и сидит

Александр Евченко

а почему бы и нет

С. В.

хозяин барин

На
Наталья

у кого именно)))

С. В.

на букву п.

Вл
Владимир

🖼

Nikola Mahkov

-бывает--

С. В.

откуда вы знаете

Nikola Mahkov

-есть примеры!=от сытости!--😱

С. В.

понятно

Св
Светлана_Светлана

Мож гены

С. В.

может