Эм
Эмили

Почему люди, которые "вспомнили свои прошлые жизни" поголовно цари, принцессы, дворяне? Неужели в то время нищих и крестьян вообще не существовало? 🤔

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Здоровье-то не бесконечно, как жизнь не вечна, так что скорей спешить смотреть спеши все новые места в горах милых краёв земли!
Всевышний нам дарит все испытания, препоны, трудности в пути по жизни, что б
мы и встали на дорогу духовности и праведности, дарили свет свей души и
милосердие и доброту сердец своих горящих.

Влади Мир

Для того чтобы вспомнить свои прошлые жизни нужно иметь навыки управления скоростями, силами, системами координат и изменять состояние энергий на расстоянии.
С такими способностями любой человек займет высокие уровни в общественной иерархии.

Та
Тася

Потому что так им брешут всякие тесты, для привлечения бОльшей аудитории наивных лохов Любая реклама всегда себя оправдывает для тех, кому это приносит дивиденды

Yra Kozlov

те кто были крестьянами они вообще ничего не помнят да там и вспоминать то нечего было. Отсюда и поговорка Иван родства не помнящий

Екатерина

потому что им помогли удовлетворить их тщеславие.....Гуру, помогающие , знают за что можно зацепить массы

Ав
Автор

а нищие и крестьяне не хотят таких воспоминаний..им и в настоящем времени западло

Алекс Венцель

В лучшем случае подносили тапочки дворянам, но кто же сознается?)))))

Владимир Разувакин

Им пришлось снова переродиться, что бы исправить такое положение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я электриком в прошлой жизни.Деревенским монтером. как щас помню

Николай

у меня крестьяне есть даже бабушкин паспорт... 1891 года рождения..

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , стесняются крестьянского народного происхождения !

Михаил Гехт

Вспоминать противно. В палате тоже Наполеоны, а не золотари

Константин Саратовцев

Все говорят, и ты говори... Может это как-то утешает.

Николай Скороходов

..кто за них написал .. сплошь неграмотность ..

Fenix🇱🇹

Не была в прошлой жизни царем , была лекарем

Сперанский Вадим

Потому что нет никаких прошлых жизней))

С К.

Им наверное не дано вспомнить.😀😀😀

Nikola Mahkov

-царям это выгодно!--

Qqqq Qqqqq

прадед дед были крестьянами

Светлана Ли

Просто не все ещё вспомнили

Ов
Овер.

стареем, всё уходит в прошлое...

Светлана Ли

А какая разница, кто какого происхождения.

Ов
Овер.

Какие корни, такие и отростки...
От плохого дерева не жди хорошего плода.

Светлана Ли

Отростки разные. Моему деду одному из 8 братьев и сестёр удалось выучиться. Остальным пришлось взламывать с детства

Ов
Овер.

Время перемен всегда тяжелое...

Дмитрий Каракозиди

Даже не знали чьи они цари.