Vladd66 Vladd66

Ели женщина уходить от мужщины три раза.. Но всеравно возврашаеться.. Что это такое любовь. или сумасшествие

Ответы
Света Лысак

Она когда от него уходит отдыхает .когда ей становится скучно приходит ,нет это просто она не знает куда идти и кто ей ближе ,женщины не должны возвращаться они должны ждать мужчину сами пока он не будет покорен ей и её правилам ,хотя мужчины думают что они глава ,но нет дом рисует женщина а значит он подчиняется её вкусу .

Vladd66 Vladd66

А если у ней сорвало. голову и сердце уе в сорок лет

Света Лысак

если он её принимает значит он её ждал ,привычки у людей при ростаються на всю жизнь .

Vladd66 Vladd66

А если у ней сорвало. голову и сердце в сорок лет

Света Лысак

если он её обижает и она опять приходит, то конечно срыват голову она стала дурой ,ну пусть бегает пока сама не разберётся что дура.

Vladd66 Vladd66

Она не дура но говорить что любить его и плачет

Света Лысак

любит может секс так пусть для секса и приходит

Светлана Стасюкевич

Ночь, дом, освещённое окно. В окне силуэт мужчины и женщины, они целуются... Вторая ночь, то же окно,два силуэта, тот же мужчина, но уже другая женщина, целуются... Третья ночь, то же окно, два силуэта, тот же мужчина, но уже третья женщина....Предлагаю обратить внимание на постоянство мужчины и непостоянство женщин...

Людмила Федченко

Я уходида от своего два раза. В первый раз вернулась, посчитала, что он одумался, понял цену... Но хватило его нормального отношения ровно на месяц... Во второй раз ушла окончательно и без предупреждения и больше никогда не поверю...

Людмила Чиркова

привчка. Старые стоптанные тапочки удобней, а новая обувь обычно стирает до мозолей. Новую обувь придется разнашивать, а это не приятно. Засунул ноги в старые тапки и балдеешь

Елена Дорганова

«Настырные — эти люди!» — подумали грабли — «На них живого места нет, а они всё лезут и лезут… так некоторые ещё и без очереди норовят… Нас не жалко — себя б пожалели…»

Vladd66 Vladd66

Кто сейчас кого желаеть.. Только. Себя любят

Зоя Амирханова

Значит уходит, чтоб ее возвращали...кто любит, вот так туда-сюда не ходит...кто любит, тот старается всеми силами сохранить отношения, но если уходит то навсегда...

Галина Абрамова

Если вернется четвертый раз,гоните её в шею.Нормальные женщины так не поступают.уходя-уходи.а эта, не найдёт себе никого и назад притащиться.Скажите ей гудбай!!!

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ К ЧЁРТУ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ УХОДИТ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ (А ОН НЕ МУЖИК ЕСЛИ ПРИНЕМАЕТ ЕЁ ) ОНА ЗНАЕТ ЧТО ОН ВОЗЬМЁТ ЕЁ ВОТ ИБЕГАЕТ ДУРАК ОН

Со
София

А любовь и есть сумашествие,психиатры уже такой диагноз утвердили.кто то должен раньше начать выздоравливать

Марина Сухорукова

Самодурство обоих,одна бродит,другой прощает и принимает обратно,нет гарантии что третий раз это последний?

Натка М_Мак

Возвращается, чтобы пересидеть до следующего раза. Как мужчина допускает такие хождения, вот в чем суть)

Vladd66 Vladd66

она очень сильнаая

Натка М_Мак

Ну, пусть бродит тогда)) в итоге добредёт до одиночества))

Vladd66 Vladd66

я тоже так думаю

Светлана Коротких

А вы как мужчина что делаете... Она как буд-то уходит из пустого дома и снова возвращается в пустоту?

Vladd66 Vladd66

Это моя бывшая уходила от своего любимого

Светлана Коротких

сделайте вывод..

О*
Оксана ***

Сумасшествие!!! Не сделай глупость не дав второго шанса, не сделай глупость давая третий шанс...

Vladd66 Vladd66

Не принемать больше назад

О*
Оксана ***

Да! И не мучить друг друга

Vladd66 Vladd66

А если жить без нее не могу

О*
Оксана ***

Тогда пересмотрите, что делаете не так, почему она уходит? Сделайте вывод и берегите ваши отношения. Иногда нужно подстраиваться друг под друга! Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки.

Наталия Портнова

Это дурость.На нервы играет.Если ушла так не возвращайся ничего, ничего хорошего не получится.

Юлия Сереброва

Возможно этот мужчина не догадался даже с трех раз, что женщина на свою работу ходить может))))

Любовь..любовь!

Просто больше нигде не принимают. Вот и носится туда- сюда. Вроде пугает, а деваться некуда

Слава Карабеков

Искать там где лучше --это нормально-- но постоянно принимать возвращение--это уже вопрос

Раиса

ой, мой триста раз за 12 лет уходил, через год вон надумал вернуться))) любовь, однозначно))

Vladd66 Vladd66

Еше раз уидеть

Раиса

ну он не сам уходит, я помогаю))

Валентина Садовенко

Это проблема в мужчине. Это будет всю жизнь гулять и возвращаться к вам, а вам это надо?

Vladd66 Vladd66

Я написал про бывшею жену. Она уходила от другого

Vladd66 Vladd66

Я написал про бывшею жену. Она уходила от другого

Валентина Садовенко

Какая разница от какого. И 3 раза приходила и уходила от вас? Это не к вам вопрос, а в никуда

Надежда Надеждина

Говорят, что простить в первый раз-мудрость, во-второй-великодушие, в-третий-глупость.