Кс
Ксеня

почему мужики любят молоденьких....а юные девы предпочитают стариков?

Ответы
В. Ш.

истинкт выживания на подсознательном уровне. Мужику интереснее осеменить как можно больше молодых и еще здоровых самок. А главная задача женщины - вырастить здоровое потомство. Мужики приходят и уходят,а женщина должна построить свою жизнь так,чтобы её детям было комфортно и безопасно и т.д.

В. Ш.

екс- да. Но не каждый мужчина годный для продолжения рода человеческого.

Кс
Ксеня

🤪а почему...?

В. Ш.

генетику еще ни кто не отменял

Кс
Ксеня

почему...вы так думаете...? вы одна из них..?

В. Ш.

из кого???

Татьяна Морозова

...молодых любят мужики далеко посл 60, потому за то что *ВДРУГ* они готовы платить, а юным шлюшкам надо на кого то облокотиться...но бывают и нормальные сочетания...))

Кс
Ксеня

все мужики молодых любят

Дед

Любить и предпочитать это одно, а жить то как, не дай бог дожить до семидесяти это представить надо как вы вместе выглядеть будете!

Кс
Ксеня

вот...вот

Дед

галкин с пугачовой да и только!

Кс
Ксеня

😜

Дед

😊😊😊🌷🌹🌺

Кс
Ксеня

👍😁😘

Дед

☺️☺️☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать,
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький не в силах убежать !"

Ан
Ангелочек***

Сейчас эта тенденция поменялась. Юные парни предпочитают женщин намного старше себя. А старикам молоденьких подавай)

Евгений Иванов

Что смешного,пчела?

Ан
Ангелочек***

Для чего подхожу?

Евгений Иванов

Для сексу.

Ан
Ангелочек***

О, как...а как определили?

Евгений Иванов

Учуял.

Барон Де Гофмансталь

Все любят молоденьких, стариков никто не предпочитает, кто Вам это сказал? На Пугачеву поглядите)))

Кс
Ксеня

😂😁

Кулебяк Кулебяков

У стариков уже есть достаток. А молоденькие могут использоваться как "репродуктивный станок".

Кс
Ксеня

🤣👍

Ви
Виктория

С молоденькими они и сами молодеют. А в зрелых мужчинах девушки видят стабильность

Кс
Ксеня

да ну....

Ви
Виктория

Да. Это так

Алексей

Молоденькие для секса приятней . а девы есть такие что не брезгуют

Кс
Ксеня

😜ну не скажи....это старику молодое тело ...приятно

Алексей

А почему тогда они стариков?

Кс
Ксеня

🤔

Надежда Осокина

им можно лапши на уши навешать. а остальное за большим приданым.

Кс
Ксеня

👍

S.
S.b.d.

Ну не все таки таки однообразные.есть мадамы любящих молодых

Кс
Ксеня

да уж...он винит кобылу...кобыла думает..когда же отдохну ...

",
",,",,",,",,"

Не верю я юным девам......им нужны состоятельные мужчины

Кс
Ксеня

господи ....и что🤔

",
",,",,",,",,"

попользуются, разорят и уйдут к молодому. так что это не любовь

Кс
Ксеня

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

не стариков, а богатеньких, как правило это мужчины 40+

Кс
Ксеня

👍🤔😁

Са
Саша

Кто вам сказал, что юные девы предпочитают стариков ?

Кс
Ксеня

😂

Юрий Белобородов

Каждый ищет свое недостающее в обыденной жизни...

Кс
Ксеня

🤣

Он

В первом случае природа,во втором,-рассщет.

Кс
Ксеня

😁🖐️

Он

😉🖐️

Евгений

Свежие мясо , для других опыт и финансы

Кс
Ксеня

👍

Евгений

Ок

Татьяна

вернее их деньги а не самих стариков

Кс
Ксеня

а почему....

Татьяна

потому что

Кс
Ксеня

🤔

Татьяна

так

Алексей Кожура

на кой эти молоденькие куда лучше 50+!

Кс
Ксеня

😂

Алексей Кожура

вы наверно аннекдот не знаете ?

Кс
Ксеня

😉

Леди Мила

стариков никто не предпочитает.

Кс
Ксеня

мммм

Леди Мила

пожилых - да, но из за денег.

Кс
Ксеня

👍да но почему....?должно же быть....по другому.

Леди Мила

Как?

Кс
Ксеня

по любви

Леди Мила

Конечно, для нормальных людей! А для корыстных - старики и деньги.