Alma Sartova

Во Франции в V веке в знак принятия новой веры, король сменил на гербе трех жаб на что? 👑

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

браво

Воля

На Руси в знак первода библии Кирил и Мифодий выбросил несколько букв из Буквицы Какие?

Alma Sartova

"ъ" , "ё" ?

Еркен Абдуллин

Какие-то цветы вместо жаб , символизирующие свободу и т.д.Забыл!

Alma Sartova

не забыли, уже не знали, в в V веке на цветок рис

Еркен Абдуллин

Почему не знал? знал, конечно же, а теперь вспомнил. Читали, читаем иногда!

Alma Sartova

Конечно понимаю, что Вы знаете,

Еркен Абдуллин

Я понял.

Александр Горячев

Они их есть начали,как то не удобно было их оставлять.🙂

Alma Sartova

А.Г. лягушек ели в новом времени. Вопрос о V веке , о принятии новой веры...

Alma Sartova

не напрягайтесь: на цветок ириса

Александр Горячев

Буду знать.

Alma Sartova

желаю счастья! 👋👋👋

Александр Соколов

Вроде на лилии. Эмблема королевского дома была.

Alma Sartova

это было позже. а пятом веке?

Сергей Петрович

с трех амфибий на водяное растение- ирис.

Alma Sartova

Ирис символизирует духовное совершенство - Франция принимала христианство

Сергей Петрович

по пункту 2 не знал-спасибо.

Alma Sartova

удачи 👋👋👋

Сергей Петрович

И Вам тоже

Израиль Гусинский

На лилии. А зачем Вы об этом спрашиваете?

Alma Sartova

во первых нет , во- вторых "обсуждайка"?

Израиль Гусинский

Tckb Ds 'nj pyftnt? pfxtv cghfibdfnm&

Alma Sartova

не хотите отвечать не надо. прослистайте 👋

Ессе Хомо

...на кресты?...Алма, приветик. Это Вам🌹

Alma Sartova

спасибо. крестиков не было

Ессе Хомо

Сейчас загляну в википедию

Alma Sartova

удачи. жду.

Дымок

на три короны! нет на три Лилии

Дымок

может роз... но это не похоже на них.... е знаю, нет вариантов

Alma Sartova

цветок ириса

Дымок

я даже не знаю как он выглядит... ладно в тырнете гляну! спасибо!!

Alma Sartova

удачи!👋👋👋

Дымок

взаимно!! по-моему этот вопрос был давно в Что Где Когда... что-то подобное...

Сергей Усольцев

на 5 лягушек.У них мясо нежнее

Alma Sartova

нет

Alma Sartova

Мне нравится Ваша уверенность. Но в те времена лягушек не ели 😋

Oltaviro

Неужто на лютики-цветочки?

Alma Sartova

почти, на цветок ириса

Oltaviro

Тоже цветочек. А лютики-цветочки обычно не означают именно лютики.

Alma Sartova

понимаю 👋👋👋

Дима Ильин

не могу знать а интересно

Alma Sartova

😊👋👋👋

Alma Sartova

👍😄👋

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

http://www.advantour.com/img/kazakhstan/almaty/national-park-of-first-president.jpgКартинки по запросу Алматы, Казахстан картинки

Alma Sartova

Да эти фонтаны в парке первого президента Казахстана. очень красиво. Я не умею так пользоваться ноутбуком.

Николай Верниковский

находишь картинку в гугле наводишь и копируешь URL картинки в сайт обсуждай. затем перетащить туда же картинку...

Alma Sartova

спасибо. попробую

Николай Верниковский

http://img-b.photosight.ru/46d/3837258_large.jpgПохожее изображение

Анатолий Лапшин

На лягушек. Они вкуснее.

Alma Sartova

😋 не на них

Анатолий Лапшин

Ну и пусть.

Alma Sartova

на цветок ириса

Анатолий Лапшин

Мне это не интересно.

Alma Sartova

Будьте здоровы 👋

Анатолий Лапшин

О.кей

Наталия Гунько

6 сине-желто-красных роз

Alma Sartova

цветок ириса

Марина Васильева

понятия не имею.

Элен Ренбауэр Z

На трех баб😃

Alma Sartova

👍, этого бы история не забыла 😄. вспоминайте дальше

Элен Ренбауэр Z

Ок.. Но прикольно😉

Alma Sartova

не напрягайтесь, на цветок ирис 👋👋👋

Лолита А

на цветок ириса

Alma Sartova

да

Лолита А

))

Сергей Соловьев

На цветок ириса

Alma Sartova

молодец!

Юрий Филиппов

Крест наверное

Alma Sartova

нет