Алена Билык

Вы тоскуете по письмам, открыткам,городским телефонам?

Ответы
Анна

Нет. Как было бы здорово,если бы в 86 я не должна была неделями ждать писем любимого и волноваться что не смогу придти домой к ко времени его звонка!!! Сейчас гораздо лучше

Сергей Кащик

Да, частенько ностальгия берёт за душу - всё ещё храню свои письма, переписки, открытки, даже старые телефонные карточки от таксофонов....

Алена Билык

Да,у меня в шкатулке есть одно письмо-молитва,жёлтое, дряхлое. Но моё.

Сергей Кащик

У меня в секции их более 2 000 - в своё время искал спутницу жизни, очень много и часто переписывался.....

Он

Нет.Никто не запрещает.Открытки до сих пор с бумажными письмами можно пересылать.Да и с городского позвонить никто не запрещает.

Десант

нет конечно, я их и раньше то не слал никогда, а сейчас тем более, а городской телефон уже не актуален

Александр Чернобай

было не плохо писать письма и ждать придет сегодня или нет🥀 🌹 💐 💋 💋 💋

Александр Андреенко

Меня их никто не лишал. Они в моём распоряжении. По выбору. Чего ж тогда и тосковать!

А Б

Да прямо не ем и не сплю особенно по причине нехватки провода на улицу от телефона.

Валерий Налибоцкий

Нет. Представляю, как я в кармане чугунную телефонную буду в тягаю. 😃🤣😂

Даль Светлая

да нет... но был в них необыкновенный шарм! Это энергетика дорогого человека!

Кайсар Кыдыров

Есть такое!))Только городской телефон и остался!Открытки пылятся в шкафу!(((

Артем Некрасов

Еще как! Лудьше вообще без телевизора света машин радио с мамонтами!)))

Элвис-2

толстым гандонам и селёдке в газете...и отсутствие туалетной бумаги

Валентина Марадудина

Городской телефон на месте а письма и открытки иногда перебираю !!!!

Танюха К.

По письмам и открытка да, но не по городским телефонам 😂👍

Сергей

конечно - даже срезать телефонную трубку стало негде ☺😊!!!

Елена Пригоровская

Я до сих пор не отключаю городской телефон-прикольненько

Михаил Балашов ( Clay )

кроме городского телефона ,все в моей жизни осталось

Наталья Малышева

да... именно....вообще люблю бумагу. почерк. чернила....

Ал
Александр

Нет,хотя настальгия ожидания признаюсь,было круто)

Нина Архипова

Да как-то не очень, перестроилась вместе со всеми.