Такой Один

А красные линии еще остались?🤔Или хоть какие нибудь?

Ответы
Та
Тася

Ну, я особо не в курсах, вроде это границы теорриториальности общих пользований...а вот существуют ли они...фиг знает ,сейчас вообще ничего нельзя утверждать...типа ты думаешь, что еНто твое, а тут какая-нибудь серость сраная из мухосранска вдруг заявляет. что ты не прав, и ЕЕ это тоже "вставляет"🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Такой Один

я о красных линиях, о которых не раз уже заявляло правительство и на которые в очередной раз накакали... Она из себя патриотку строит , а мне реально за державу обидно

Та
Тася

ААА , ну, ясно ТО есть я права в определении, тлк применение не поняла, о чем ты Ну что, могу стандартно ответить, говна тут навалом, выебонщиков и выебонщиц тако ж...да забей и все Чего бы там она из себя не строила, ее мнение, как и каждого из нас, подтереться и забыть по большому счету

Такой Один

верно!

Serg

Какой ты шустрый. и что прям счас по куеву СС-20 фигануть? И по Вашингтону Сарматами? Ответка будет. Не волнуйся. Хохлам как и пиндосам проще, у них бандитские ухватки и методы террористов

Serg

А Путину надо наказать гадов и обычных граждан в пыль не превратить

Qqqq Qqqqq

уже не упоминают, если Песков к руке Пугачевой прикладывался, а иные её в страну пустили, то это о многом говорит

Такой Один

дада...верно

Qqqq Qqqqq

и на фронте чертовщина полная, когда ВДВ как пехоту используют, как и спецов типа Вагнеровцев, прямо как по учебным наставлениям к 1914 г. все ведут

Такой Один

да точно так и есть

Qqqq Qqqqq

такое ощущение что специально именно так и планируют, чтоб побольше славян побило

Такой Один

да, именно таких , кто не сбежвл сразу за бугор, а пошел в мясорубку

Леди Мила

что толку... если на эти красные линии никто внимания не обращает?

Такой Один

вово

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Алекс Венцель

Их вокруг полно, только не каждый понимает это и видит их...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ой да ладно, одни блин диванные спецы. Без вас разберутся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, а смысл? Я никого не знаю, а вы?

Такой Один

тоже не знаю.Но они стопроц чьи то сыны..чьи то отцы. Медийная говоришь? ты не видела просто

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По любому, хоть со стороны Украины, хоть со стороны России

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И смотреть я не обязана

Такой Один

ясно

Максим Jw

Красные линии на плане города обозначаю границы сноса.

Ал
Александра

Однозначно, они есть. Только мы сами их устаалмваем...

Такой Один

к кому тебя они?

Ал
Александра

Есть кому мне их задать напрямую?

Такой Один

😏

Ал
Александра

Отож

Такой Один

понял

Вечность

Ты про две полоски на которые на писать🤣🤣🤣🤣🤣

Такой Один

ага!😆..)) на них писают в который раз уже!

Вечность

🤣🤣🤣

Домафон Краузе

Прозрачные есть... И в форме котёнка... Вам какие?

Такой Один

все это - в нидерланды!

Домафон Краузе

Нидерландов нету

Такой Один

а шо есть

Домафон Краузе

Две голандии и полторы Швеции

Такой Один

тогда туда прозрачные

Домафон Краузе

Хорошо

Гостья Из Будущего

У меея даже иногда белые проскакивают.

Такой Один

фигассее!🤔 эт мож с бодуна?

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣 У меня не бывает бодуна

Такой Один

вот это крепкий организьм!👍😉

Гостья Из Будущего

Мера

Такой Один

сила воли👍

Гостья Из Будущего

Работа

Такой Один

понимаю🤔

Ан
Анна

Господи,кому они нужны,дурдом какой то

Такой Один

ну да... на них плевать хотели все.

Пан Стефа́н

А были они? Я их не видел. Кто рисовал?

Эвелина

У меня в операционной красная линия ,за нее вход запрещен всем кроме - оперирующего хирурга,ассистента,анестезиолога и анесезистки ,опр.сестры и операционной санитарки ..

Такой Один

у каждого свои..🤔точно

Эвелина

Таки да .,правильно есть и жизненные красные линии и называются они- кредо

Такой Один

слышал такое слово))

Эвелина

🤝

Пан Стефа́н

Кредо немножко не то.

Эвелина

Кредо можно трактовать и так тоже ,правило жизни или отношений

Татьяна Алексеева

Поля тетрадей и табу на войну...

Такой Один

😏

Ни
Ника

Да полиняли уже со времени-то.)

Такой Один

точно... всем на них пофиг

Ни
Ника

Оскомину набили.

Жа
Жанна

этого цвета больше не будет

Такой Один

похоже так...

Гармония Россия

Бледно-розовенькие?😁

Такой Один

тооочно)))😆🎯

Виссарион

коричневые в основном

Та
Татьяна

Очевидно где-то есть.

Такой Один

😏

Та
Татьяна

Но не над Кремлём...

Такой Один

Вот вот ... Привет!😉

Та
Татьяна

Привет.

Та
Татьяна

Всё дома..

Алевтина Пална

а они были?))))

Такой Один

да сколько уж...