Светлана Ахмедова

Как думаете, согласятся ли рабочие предприятий в Белоруссии на выполнение ультиматума Тихановской?

Ответы
Ти
Тина

очень жаль этих людей,кто верит и прислушивается к бредням какой то бабы с запада,если она так переживает за народ,то почему не с ним,почему призывает не работать,не покупать,не платить - призывает всё разрушать,конечно ей то это безразлично,кормят,,одевают,дарят ключи от дворцов Но если осталось хоть грмм ума должна понять НИКОМУ ОНА ЛИЧНО НЕ НУЖНА и без сожаления будет выброшена на помойку,а на Родине,Которой у неё уже нет -она презираема и не нужна

Светлана Ахмедова

А вот те протестующие.....они разве не за нее?

Ти
Тина

мои родственники живут в Белоруссии,очень осуждают,а честн о сказать матерят ходоков, а про эту бабу вообще нехорошие слова употребляют Согласны,президента стоит поменят,но действиями борцов на улице очень недовольны,и говорят что платят за выход

Светлана Ахмедова

Почему же их так много на улицах?

Скорпион Иванович

У Лукаша есть примечательная заслуга перед Белоруссией-он сохранил в экономике наследие СССР. Неужели рабочие, имеющие работу этого не чтят и не понимают?! Правда, он засиделся в этой должности. Но прибывание во власти без меры портит любого человека!

Светлана Ахмедова

надеюсь, что они ценят

Валентина Вербицкая

У меня три дочери.живу в Беларуси.. младшую дочь за свой счёт отправили..а она только после колледжа , на отработке. Средней сказали ,нет денег тоже на зарплату , задержать на неизвестно сколько...Пока Тихоновская там банкует , у нас есть не за что будет!

Дмитрий Каракозиди

Не настолько же они тупые. Тихановскую западные спецслужбы содержат, их семьи. Да ещё через пару забастовок вообще предприятия Беларуси будут искусственно обанкрочены и рабочие будут как украинцы ездить в Польшу мыть унитазы.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Ви
Виктор

если хотят развалить экономику и потерять рынки сбыта своей продукции ... и потом остаться без работы без зарплаты ..то да ...а если голова на плечах то пошлют ее ..да и кто она такая эта тихоновская ...

Ви
Виктор

нет думаю ..в киргизии ..ушел президент... и что бунты были есть и дальше будет

Светлана Ахмедова

Ужас....

Ви
Виктор

суть думаю этих бунтов ..что бы к власти пришли военные ..стал коминданский час и так далее

Светлана Ахмедова

К власти вряд-ли ...а вот для их усмирения....нужны будут военные

Ви
Виктор

ну и власть думаю неспеша уйдет к ним ...вопрос времени

",
",,",,",,",,"

Если хотят потерять все и стать рабами, то пусть не работают.неужели остатка украины им мало?сложно понять, что иначе не будет? Что в европе нет друзей,что там одни недруги в подчинении

",
",,",,",,",,"

вы про киев? я ни одного местного тогда не встретила, чтоб был доволен

Светлана Ахмедова

Может, скрывают недовольство...но, когда откровеничают ... оправдывают редим

",
",,",,",,",,"

эээ..нет. когда народ не может оплатить кварплату, не может купить ребёнку сладости, о каком довольстве можно говорить

Светлана Ахмедова

Их послушаешь....у них все хорошо

",
",,",,",,",,"

я не встречала довольных🌹

По
Портос

Хорошо ставить ультиматы из-за границы. С чашечкой кофе тыкаешь пальцем в клавиатуру, а вы там давайте рушьте свою жизнь. Надеюсь мозгов хватит остепениться..

Светлана Ахмедова

Тоже надеюсь

Александр Евченко

здравствуй Светлана -давно не видел а по поводу Тихановской -Беларусь пока СССР Ией там никто не поддержит

Александр Евченко

ТОЛЬКО ВАША РЕСПУБЛИКА СПОКОЙНАЯ

Светлана Ахмедова

Пока стоим....

Светлана Ахмедова

Спасибо. Жалко что далеко шампанское .

Св
Светлана_Светлана

Чё то эта баба себя дерзко ведёт. Указывает. я вообще не понимаю. Она что решила что Белоруссию уже купила?

Светлана Ахмедова

Не знаю...ее наверно понесло....что видит митингующих...да так много

Николай Скороходов

..Хуанита . которая имеет справку от Литвы . что она президент.. все может быть ... и все зависит от властей..

Светлана Ахмедова

Не дай бог

Виктор Оборин

ДА БРОСЬТЕ ВЫ ЭТУ ДУРУ ВСПОМИНАТЬ! НИКТО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОВЕДЁТСЯ..............)

Светлана Ахмедова

Посмотрим... а на улице протесты кто оплачивает?

Виктор Оборин

ДУМАЮ АМЕРИКА.................)

Серж Кацнельсон

а что за ультиматум? Я как-то пропил последние политические события

Светлана Ахмедова

Всё, простите....не могу продолжать общение...если Захарченко, Гиви ...убивали детей....не смогу с Вами больше общаться

Серж Кацнельсон

Вы их поклонница??? Да кончено же они убивали детей и матерей наших украинских в Марьинке, Авдеевке, Водяном, Красногоровке, Новгородском, Песках, Павлополе, Гнутовом, Новотроицком. Дальше продолжать??? Я могу документальные свидетельства зверства этих уродов представить в Европейском суде. Не общайтесь со мной если вы их любовница. А я на них буду смотреть через оптический прицел

Светлана Ахмедова

Сравните статистику по детям..с обеих сторон....и тогда поймёте, что счёт вас удивит. Целуйте и дальше залы нацистам.

Серж Кацнельсон

По каким детям? Какую статистику? И каким нацистам? Я вообще ниче не понял. Объясните дуракам что у вас там в голове

Светлана Ахмедова

Не будем считать военных с обеих сторон....но мирные люди погибают в основном, только на Донбассе. Как Вы своим детям объясните, что дети Донбасса были не военными....и почему их там убили? А самое главное, почему столько? Поезжайте на Донбасс- и пройдите по аллее убитых детей и мирных жителей...Посмотрите, что ваши там сделали. А Захарченко и Гиви - коренные жители Донбасса - они убивали своих детей? Что у вас там в головах....?

Роман Смирнов

тупую даму никто не слушает ! ее уровень даже не котлеты жарить

Светлана Ахмедова

А кто тогда вдохновляет тысячи митингующих?

Роман Смирнов

в польше развернута команда из англии

Светлана Ахмедова

Значит, тупую даму не захотели слушать....а поляков - захотели?

Роман Смирнов

платят 30$ за постоять от бедности выходят женщины

Светлана Ахмедова

Как эти деньги поступают в страну?

Роман Смирнов

биткойны тяжко отследить . да и диппочта . проблема млн . сколько млрдов нашли в квартире российского полковника ?

Lao Dao

Неа Тихоновская тупая с суфлера кое как четает... жесть 🤣

Светлана Ахмедова

Да...однако, люди митингуют на улицах

Lao Dao

Толпа веселиться...а батька добрый .а стрелят

Lao Dao

Толпа веселиться...а батька добрый .а стрелят

Светлана Ахмедова

Не знаю, что там дальше будет

Lao Dao

А стрелять нельзя миром не решить и как быть то?...Тихоновская капец тупая она в реале тупая домохозяйка 😁

Светлана Ахмедова

да....смотрела их разговор с мужем....он ей посоветовал быть жестче.... А почему в камерах у них телевизоры?

Lao Dao

Европа))

Гр
Григорий

Надеюсь они не поведутся. Вам кофе - ☕🧊 Доброе утро

Светлана Ахмедова

Доброе утро, Григорий! Спасибо....сразу бодрость появилась.....хоть у нас уже третий час дня

Гр
Григорий

Я помню .До чашечка доброго кофе никогда не помешает

Юрий Никулин

возможно кто то и согласится,идиотов хватает везде

Светлана Ахмедова

Так хочу, чтобы их планы провалились

Юрий Никулин

А им плевать оттуда на людей,они уже сколотили себе капитал.Если встанет преприятие,то у медиков,учителей и пенсионеров не будет денег,и европа вряд им поможет.Опыт Украины никому ниочем не говорит.

Светлана Ахмедова

Вот это и обидно.

Роман Роман

ЕСЛИ ОНИ НЕ ДУРАКИ ТО ПОШЛЮТ ЕЕ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО !

Светлана Ахмедова

В понедельник увидим

Роман Роман

пусть сидит дома котлеты жарит дурочка,влезла куда ей не следовало(((

Пан Стефа́н

Ультиматум не рабочим поставили, а Лукашенке.

Светлана Ахмедова

А призыв к забастовке предприятий?

Пан Стефа́н

Думаю, дружно поддержат.

Сергей Островский-2

Надеюсь, что да. Иначе диктатора не сдвинешь.

Сергей Островский-2

Это все версия росс СМИ. В самом деле войну начал гражданин России Гиркин-Стрелков со своим отрядом. Он сам об этом неоднократно заявлял.

Светлана Ахмедова

Смешно....А где армия Украины? Не справилась с маленьким Славянским. Один человек....начал войну....и поэтому вы стали бомбить Луганск и Донецк...? Не найдете вы оправдания за смерть неповинных мирных людей и детей

Сергей Островский-2

Армию привел тогда в плачевное состояние Янукович. Это при Порошенко она стала сильной. О бомблении Луганска и Донецка слышал, но этого никогда не было. У нас и бомбардировщиков нет и бомб тоже. За все преступления на нашей территории должен ответить Путин, но он отмажется. как всегда.

Светлана Ахмедова

Никак не пойму....ведь Вы даже старше меня....как можно было так "переобуться", просто не верю своим ушам....что могло случиться с народом, чтобы не видеть очевидного....Ваши же нормальные журналисты( политики) сами повторяют слова российских СМИ....Вы не можете их не слышать...Но, продолжаете поддерживать мантры Порошенко...что этого никогда не было. А смерти детей Донбасса - мы тоже сами придумали?

Сергей Островский-2

Не было бы вторжения российских наемников, а также регулярных войск, все эти дети были бы живы. Порошенко уже давно не президент. Если бы было так, как вы говорите, санкции получила бы Украина. а не Россия.

Рашид Ахмедович

Ахмедова, прекратите политикой флиртовать!!!

Светлана Ахмедова

А больше нечем....стара стала