Светлана Ахмедова

Ум — это инструмент, назначение которого превращать свою жизнь в сказку?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я встречал такое мнение, что мозг человека якобы не его сущность, а орудие, инструмент, как хобот у слона, только универсальнее. И еще многие говорят, что это самая мощная из эрогенных зон 😉 одна моя знакомая ставит его на первое местно, а на втором у нее ступни ног 😉

Светлана Ахмедова

у меня тоже на первом

Александра

Почему свою. Если принять во внимание, что ум даден не за заслуги, а просто так, то и отдавать его надо безвозмездно 🙂

Светлана Ахмедова

Ого! Отдаю...........но не бесплатно

Александра

10% надо жертвовать)

Светлана Ахмедова

Приходится.....даже без моего согласия

Виктор Медведев

Сначала женщина закармливает мужчину своим телом, а потом подкармливает остатками своего ума.

Светлана Ахмедова

Зря Вы так

Виктор Медведев

Жизнь подскажет.

Сергей Мальцев

Может жто будет когда - то в будущем, но только не сейчас и не в нашей стране

Геннадий

Ум обычно возвращает человека из сказочной иллюзии в реальность. 😁

Сергей Маркелов

Ну и как? Превратил он Вашу жизнь в сказку, или все как обычно?

Сергей Маркелов

Реалист сейчас должен иметь лицензию. А Вы имеете?

Светлана Ахмедова

Не.....а кто ее выдает? Это же надо набрать статистику - данные от всех бывших....и настоящих коллег, соседей...партнеров..

Сергей Маркелов

На чем и стоим.

Светлана Ахмедова

Спасибочки!

ვასო წილოსანი

Это инструмент для того чтобы до конца остатся человеком

Александр Ревнивцев

ОЙ И ПРИВЕТ СВЕТЛА И РАД ЧТО ЗАВТРА МЫ БУДЕМ НА САЙТЕ

Светлана Ахмедова

И я рада

Ав
Аван-Турист

Она и так , как сказка...

Андрей Григорьянц

А как-же горе от ума?

Светлана Ахмедова

кстати...тоже есть

Андрей Григорьянц

Не всё однозночно...

Татьяна Морозова

и не только свою...))

Ир
Иринтер

Горе от ума бывает

Маша

Чаще в проблему))

Нурия Шагабиева

Или в проблему.

Сергей Любченко

Точно)

Александр Чайка

да

Андрей Климентов

👍