Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе....)😊

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Учительница в начальной школе проводит урок русского языка и задает ученикам устное задание:
- Дети, придумайте слово, которое бы означало что-то очевидное, но и в то же время невероятное, например : оно далеко - это очевидно, но сильно греет - невероятно!
Отличники пыжатся, думают, а Вовочка с последней парты сразу руку тянет.
- Ну скажи, Вовочка!
- Влагалище!
- Хм, что же здесь очевидного-невероятного? - спрашивает училка,
- Постоянно влажная - очевидно, а не ржавеет - невероятно!
Снова Вовочка тянет руку, учительница настороженно вызывает его.
- Член! - отвечает Вова.
- Хм, ну а здесь-то чего очевидного-невероятного? - вопрошает училка.
- Без рук, без ног - очевидно, а встает - невероятно!
Класс продолжает мучительно думать, а Вовочка снова готов слово сказать. Учительница смущенно:
- Нет, Вовочка, тебя не буду спрашивать, ты матерные слова придумываешь.
- Нет, Марь Иванна, это хорошее слово, клянусь!
- Ладно, говори!
- Планета Земля.
Учительница радостно просит обосновать, призывая к вниманию класс.
- Круглая - очевидно, а трахаются на каждом углу - невероятно!

W/
W/S/G

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Osman Bilinmeyen

У вас есть недоразумение в этом отношении, неправильное
Вы поймете, когда знаете меня на протяжении многих лет.
Я люблю тебя навсегда
По крайней мере, мы говорили вместе,
Когда вы узнаете меня, вы не пожалеете об этом.
Я протираю

Серёга Трофимов

Люди разные, сильные люди к примеру никогда свою депрессию не выносят на всеобщее обозрение и лечат её одиночеством, осмыслением причин, пройденного и прожитого ранее. Поэтому кажется что у них ВСЕГДА ВСЁ здорово...

Михаил Кондюрин

Да. К сожалению всё меньше и меньше таких людей, которые рядом ИМЕННО рядом, не в интернете. Но, такой век наверно, такое время. А для меня хорошая музыка- это ДА, ну, и конечно рюмочка к этому.

Александр Деветьяров

А еще лучше 5 таблеток антидепрессанта запитые водкой😆 через три дня очухиваешься неизвестно где и тебе не до депрессии так как надо решать проблемы которые натворила за эти 3 дня😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ахренеть😯

Александр Деветьяров

жестко,😁 но действенно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нафик. ..нафик ))

Александр Деветьяров

музыка, друзья и кофе тоже отличный способ я не спорю)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот это другое дело 😊

Александр Федянин

которые делают вид,что не всё равно,или умеющие слушать,но им тоже...а вот музыка,рюмка коньяка-высший класс,а если и обворожительный собеседник-забыты все беды,но потом...ещё хужее...

Александр Нырке

это точно..музыка хорошая, но у соседа, а спать хочется, чашка горячего, жаль нет заварки и сахара, и кому не всё равно...еще гады и танцуют под музыку))

Та
Татьяна

Как мало тех, с кем можно помолчать… и говорить часами, … не наговориться… По вздоху кто умеет отличать, … тебе сейчас «чайку ?»… или «напиться?»

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Та
Татьяна

Да. Это начало

Имир Имир

вот в этом и прелесть интернета ...можеш говарить что на душе ...всеравно всем пофигу ..но тебе спакойней ...вроде как и выслушали💋

Леша

100% или музыка , хорошая компания где не надо лишних слов, виски и что то вкусное . Ну или любимый человек под одеялом ))

St.constantine

Ага, рюмочная, "черные глаза", стакан водяры с колой, а кругом столько людей, которым не все равно, что у тебя на душе...

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты че такой нудный

В.
Владимир .

Я ЛЕЧЮ ДЕПРЕССИЮ РАБОТОЙ И ВООБЩЕ ДЕПРЕССИЯ ЭТО УНЫНИЕ , А УНЫНИЕ ЭТО ГРЕХ . ТАК ЧТО НЕ ГРЕШИТЕ И БОДРСТВУЙТЕ !

..

Антидепрессант. Странное иностранное слово. Сказать по русски, что это такое и люди сами поймут, что им надо.

Ярослав Билыковский

Хорошая компания, душевный разговор, приятное общение - все это помогает бороться с депрессией!?..... 😇

Ярослав Билыковский

И я не против хорошей музыки и чашки кофе да и хорошей девушки (гейши) рядом....😉

Assa

Ты начни моё утро собой,
Стань погодой моей у окна,
Чтобы я любовался тобой,
Ты начни это утро с меня.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и с кофе тоже 😊

Галина Николаевна Ромашова

Спокойствие родных, самый хороший антидепрессант... Если родные люди страдают, поможет ли тебе музыка?

Григ Лавриков

Нет лучшего антидепрессанта чем кружка хорошего пива, трубка табака и белокурая джази на коленях!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нуууу. ..каждому свое 😊

Григ Лавриков

Вы какую музыку любите?

Григ Лавриков

поделитесь пожалуйста

Владимир Инкогнито

Горячего и\или горячительного не налью. В остальном - буду рад. 13 августа виртуально руку пожмёшь?