Альберт Кононов

Женщины носящие драные джинсы смотрятся как засранки, либо как женщины с левой резьбой. Предлагаю наилучшую альтернативу: Для привлечения внимания, лучше носить широкие, как море галифе или широкие, как море брюки - клешь ( примерно 24 х 40). Верно?

Ответы · страница 2
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ хочу...

Лариса Вараксина

Абсолютно сВами согласна

Альберт Кононов

Благодарю. Наконец - то умный человек объявился

Лариса Вараксина

Вы мне льстите Просто терпеть не могу рваные джинсы и боительки лифчика на виду В особенности если майка тёмная и её ‘украшают’ грязные белые брительки лифчика ( бюзгалтера)

Альберт Кононов

Ой - это все ничто иное, как наступление на мир сатаны. Еще не то будет. Сатана поведет за собой народ против Христа. Господь спустит с неба пророка Илию против Сатаны. Сатана убъет Илию. Христос его воскресит и после этого Сатана будет низвержен. Начнется страшный суд. Предшественники его - наводнения, ураганы, безобразие

Ол
Ольга

Мне нравиться. Красиво.

Альберт Кононов

Такая женщина втайне мечтает чтобы ее раздели и положили в постель

Ол
Ольга

Вы же не женщина,откуда вам это известно.

Альберт Кононов

Высказывание великого психолога гласит: Женщина с вычурным видом втайне желает чтобы ее раздели

Ол
Ольга

Я себе больше доверяю,чем психологам,даже великим

Альберт Кононов

А знаете ли вы о что человек себя не знает

Янина Гаевская

Не тряпки привлекают...

Янина Гаевская

Что-то ближе к теме,но и не только характер.Харизма.

Альберт Кононов

Фигура торт красивая мордашка

Ольга Фатеева

клеш- без ь

Ольга Фатеева

сейчас большая половина одевается как клоулы и матрешки. культура и в умах отсутствует

Та
Татьяна

я ношу)))

Альберт Кононов

Нужно исправиться. Когда женщина выделяется - Рваные джинсы, красивая одежда. Она этим высказывает тайное желание чтобы ее раздели и уложили в постель.

Та
Татьяна

ничего подобного; мне комфортно и прикольно

Альберт Кононов

Таня беседовать нам не о чем более. Чмок

Невеста Октября 💜

Нет.

Да Я

нет

Котэда

Альберт, вам бы на остров.....